Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Сдала на права!?
      #189093 - 20/03/2003 14:46

Гмм... Я поступаю немного по-другому. Когда я вижу машину, которая очень странно ведет себя на дороге, то я говорю супруге - вот, еще одна дама за рулем. Потом догоняю и оба видим, что я прав. Практически 100% опознаются такие женщины за рулем.

Я не говорю, что все такие. Очень многие девушки водят не хуже мужчин, а то и лучше. Но факт остается фактом, некоторые женщины за рулем просто внушают ужас. Да и на форуме были тому примеры...

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Сдала на права!?
      #189127 - 20/03/2003 15:10

Миша! Ты натурально, не понимаешь... Женщине нужно и в зеркало посмотреть перед маневром (а вдруг прическа сбилась, тушь поплыла?) и вспомнить, где в ее любимой "зайке" такая пимпочка, чтобы левый поворот включить, и тока тогда поехать...

Ну это шутки конечно, среди женщин есть настоящие гонщики, которые заткнут любого мужика за пояс со всеми его выпендрежами...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля и Мишута
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 198
Re: Сдала на права!?
      #189388 - 20/03/2003 19:33

Да, согласна, чушь написала по поводу коробки передачи,думала поймете,что я имела ввиду,в следующий раз буду более корректна.А по поводу женщины за рулем :не нужно обобщать,если одна,две дамы нарушили правила,это не значит, что всем это свойственно.Про вас мужиков,тоже массу примеров "крутой"езды привезти можно.
Что касается нашей машины,то она застрахована,иномарка,причем новая,недавно поменяли,почему желание сесть за руль усилилось.В аварии муж был один раз,причем авария была достаточно серьезной,слава богу без жертв.
Спасибо вам мужчины за ответы на мой вопрос,занавес приоткрылся,выводы сделаны,расстроили вы меня.

Юля и Мишута


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Сдала на права!?
      #189449 - 20/03/2003 20:44

> Но факт остается фактом, некоторые женщины за рулем просто внушают ужас
Увы, некоторые мужчины тоже

Кстати, по машине, даже если она стоит на месте, почти всегда можно определить пол владельца, даже без спец. наклеек (если, конечно, у нее один владелец)

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Сдала на права!?
      #189721 - 21/03/2003 02:14

Я не мужчина, то можно тоже скажу?
Я пошла в автошколу и попросила , тогда еще потенциального мужа, его машину после того, как сдам экзамены. Он отказался наотрез (несмотря, что я учавствовала материально в покупке этой машины 60 %. Я попыхтела, накопила денег и через месяц тосле сдачи ездила на собственном авто. Муж машину свою разбил, а на новую денег пока не накопили
Прошло 3.5 года. И теперь он у меня просит мою машинку, если ему куда-то надо. А когда едем вместе все же считает ниже своего достоинства сидеть на пассажирском сиденье.
Думаю, у Вашего мужа ревность вперемешку и тревогой за машину.
Самоутверждается он так. ИМХО.


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Сдала на права!?
      #189723 - 21/03/2003 02:16

Некоторые мужчины за рулем внушают не меньший ужас... к сожалению...

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Сдала на права!?
      #190249 - 21/03/2003 15:17

Да что же это за мужья тут такие... безобразие. Мой муж профессиональный водитель и очень любит свои многочисленные машины. Однако же заботливо учил и всегда пускал за руль, даже несколько раз заставлял, когда я по-первости боялась . Потому что мы с ним не только супруги, но и лучшие друзья.

Нормальные разумные мужики никогда не занимаются шовинизмом на дороге... и в форумах. К дамам это тоже относится . Сомневающиеся могут поискать в Интернете статистику ДТП с учетом процентного соотношения количества М и Ж за рулем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Сдала на права!?
      #190356 - 21/03/2003 16:14

Света, у вас похоже, на редкость дружная семья и вы с мужем нашли друг друга. Надо ли говорить, насколько нечасто это встречается
Ведь никто не поверит, как может воспитанный человек, мило общающийся с многочисленными дамами на работе, нести такое, что вянут уши, когда за руль его машины садится жена. Причем я пробовала и добром с ним говорить, и в таком же тоне - результат ноль. Худо бедно помогает только просьба вернуть мои личные деньги, в эту машину вложенные. Так что, увы, шовинизм живет и побеждает...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Сдала на права!?
      #191211 - 22/03/2003 20:26

Я тоже обалдела :-) Мне казалось, что "все лучшее женщинам и детям" это нормальная ситуация в семье. Мне не представить расклад, при котором я бы ездила на работу или с Настей на занятия на транспорте, а муж ездил бы при этом на машине. Разве что в каких-то исключительных ситуациях. Сейчас у нас машины две, но моя тут задержалась в сервисе, так все это время я ездила на машине мужа, а он на транспорте. Ни у кого даже мысли не возникло, что может быть иначе. Для меня это все равно что в автобусе здоровый муж бы сидел, а я бы стояла рядом. Какая-то противоестественная ситуация.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Сдала на права!?
      #191478 - 23/03/2003 11:13

Сейчас наверно меня побьют, но я тоже боюсь женщин за рулем:)) и тоже определяю почти на 100 % по стилю вождения, и на дороге стараюсь скорее объехать и убежать вперед

По поводу поворота со среднего ряда... был у меня случай, ехали с приятелем, и мне просто неоходимо было повернуть вот так из 3-го!!! ряда направо. Наверно много мата неслось мне вслед..... Приятель сидел вжавшись в сидение, а по приезду домой рассказывал моему мужу о приемуществах женского вождения:)) этот прием так мы и назвали "баба за рулем". Муж меня конечно поругал за такие выкрутасы, а недавно ехали с ним по Фонтанке и почти проехали уже перекресток, когда муж вспомнил что нужно повернуть направо. Я опять в 3!! ряду. Начинаю ворчать что этого делать нельзя, что как же я это сделаю, на что мой любимый потупив глазки: Оль, а может это... ну это... "баба за рулем" применить.........
Применили...

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3776

Оценить эту тему

Перейти к