Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Второй раз
      #186848 - 17/03/2003 23:06

Второй раз за мужем и думала, что уже не совершу ошибок, которые делала в прошлом, но не тут то было. Либо мужчины у нас такие, что вынуждают брать на себя роль папы в доме, либо мне так не везет. Мужики, когда Вы научитесь принимать взвешенные и взрослые решения? Или Вы тигры только с подчиненными?

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Интересные Вы все таки
      #186857 - 17/03/2003 23:22

То денег мало,то на работе все время торчишь ребенком не занимаешься,то не можешь принять волевого решения,то тут тебе не армия,и приказы подчиненым своим отдавай в офисе.............
И где ж она ента середина золотая.
О жисть.
Оно наверное прежде в себя посмотреть нужно (ИМХО),а после сесть и решить проблему совместно.
И все как рукой снимет.


--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Второй раз
      #186878 - 17/03/2003 23:50

видите ли... если говорить серьезно, то охоту принимать решения у мужчины отбить несложно, достаточно пару раз заставить его пожалеть об уже принятых. Если тебя заставили решать, а потом еще и сделали виноватым в последствиях - кому ж захочется...

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Интересные Вы все таки
      #186884 - 17/03/2003 23:56

Денег много не бывает сколько бы их уже не было! А с ребенком заниматься и следить за порядком работа не легче, чем в офисе. К вечеру усталость такая, что жить не охота, а если в этот момент на тебя сваливается еще обязанность решения принимать... Кстати, свою правоту необходимо доказывать, а если ее доказать не можешь, то легче всего все свалить на то, что "носом тыкнули ", обида и решать ничего не буду. Детский сад?

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Интересные Вы все таки
      #186890 - 18/03/2003 00:02

Совместно, это конечно, вариант.А когда нарываешься на стену молчания и ссылку на усталость? Какого? А представте: приходите домой, вроде бы и силы на кое-что есть. А Вам: еда на плите, погрей сам, ползунки постирай и развесь, посуду за собой помой, носки свои зашить и выстирать не забудь. Да, высади ребенка писать в 24.00, 02.00 и 06.00. Приятно? Может даже секса захотелось?

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Второй раз
      #186970 - 18/03/2003 02:05

По поводу тигра с подчиненными. Я мужу, когда он с ребенком справиться не может, так и говорю - как же у тебя в подчинении столько мужиков, а с 2-х годовалым мальчонкой не совладаешь?


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Интересные Вы все таки
      #187242 - 18/03/2003 13:00

Как я вас понимаю...Я тоже частенько чувствую себя воспитательницей в детском саду...

Re: Папа Йоды: мужчины просто ленивее А перемывать кости тоже любят, не все конечно.
Совет: "на себя посмотри" увы проблему не решает ни в какой степени

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Второй раз
      #187244 - 18/03/2003 13:02

Хорошо. Тогда новые данные: я еще успеваю работать и заработываю порой не меньше мужа.

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Интересные Вы все таки
      #187246 - 18/03/2003 13:06

Мужики сплетники похуже женщин, иначе как Вы объясните свое присутствие и участие здесь?

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Интересные Вы все таки
      #187254 - 18/03/2003 15:46

Денег много не бывает сколько бы их уже не было!
-Логично конечно

А с ребенком заниматься и следить за порядком работа не легче, чем в офисе. К вечеру усталость такая, что жить не охота, а если в этот момент на тебя сваливается еще обязанность решения принимать...

-Все мы устаемот токма усталость она разная бывает

Кстати, свою правоту необходимо доказывать, а если ее доказать не можешь, то легче всего все свалить на то, что "носом тыкнули ", обида и решать ничего не буду. Детский сад?

-Касаемо доказывания правоты.
Я считаю что люди создают семью для совместного преодолевания трудностейа не для создания оных.
Есть золотое правило:
Если двое куда то идутто один из них старший (акцентирую внимание ОДИН)
Книга такая есть Домострои, очень рекомендую совместно с мужем ее прочесть(именно прочесть,а не вспомнить что это ярмо на шее всех женщин) и обсудить,или же продолжать наслаждаться равными правами.
Вообще все эти проблемы с принятием рещения достаточно сложны,все зависит от конкретной ситуации,а она не известна....
Посему основная часть мужского населения может воспринимать это как очередное продолжение - интерпритацию шлягера всех времен и народов под названием : - Ай,я отдала тебе свои лучшие годы!!!)))))

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3298

Оценить эту тему

Перейти к