Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: twingo]
      #1885180 - 14/11/2005 11:00

Цитирую:

>>>Самый большой кошмар моей жизни - это ехать по Приозерскому шоссе против потока.
1. Не едьте против потока. Это противоречит ПДД и есть грубейшее нарушение, карается весьма сурово, так как последствия (и Вы это понимаете) тоже очень страшные бывают.




Вы неверно истолковали Машины слова и дальше уже отталкиваетесь от своей трактовки Не по встречке, а ПРОТИВ ПОТОКА. Это когда в час пик, например, в пятницу вечером все едут на дачу, а ты - в город. И тебе летят по встречной в лоб, а их не пускают обратно и они могут въехать в тебя, от того, что кто-то там такой едет непримиримый.
Машу поддерживаю полностью, сама боюсь такого же до одури.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: Lissia]
      #1885227 - 14/11/2005 11:14

мне вот только непонятно - почему вы считаете тех, кто не пускает, такими уж непримиримыми? других причин быть не может? огульные обвинения всегда неверны...
"Они могут въехать в тебя" в первую очередь потому, что грубо нарушают ПДД, а непримиримость, думаю, здесь далеко не на первом месте и далеко не всегда при авариях имеет место, я почему-то уверена

Отредактировано olga_and_ko (14/11/2005 11:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: olga_and_ko]
      #1885315 - 14/11/2005 11:46

2 twingo: ну ты выступил... жаль что не в кассу, но получилось хорошо так...экспрессивно...
В следущий раз перечитывай по два раза и помедленнее, раз с первого прочтения не асиливаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: Maша]
      #1885484 - 14/11/2005 12:11

Маша! Я ваши объяснения поняла и, как завзятая " принципиальная дебилка" и "упертая идиотка", посыпаю голову пеплом.
Цитирую:

А я вот запросто могу встать и стоять, держа свой ряд, пока не убедюсь, что меня пропускают..




Скажите, а такое поведение, на мой взгляд не совсем адекватное, разве не может спровоцировать аварию?
п 8.1. ПДД
пп 3 п.10.5 ПДД


--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.

Отредактировано Смирнова Мария (14/11/2005 12:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: Смирнова Мария]
      #1885572 - 14/11/2005 12:26

То Твинго

Насчет по Таллинскому )))... шоссе )))
А можно еще круче придумать - типа кто в приморском районе живет - тем по приморке, кто на ленинском - тому по петегрофке )).
Тогда и в центре пробок будет меньше .

А тем, кто в центре - вообще запретим дачу покупать!!!! %) %)


Это типа шютка такая...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: annadina]
      #1886819 - 14/11/2005 18:27

Лиссия:
Разумеется, виноват! Этот смысл я как раз не углядел. Тем не менее, даже в этом контексте тот, кто назван Машей "принципиальным" юридически не виноват. Это проблема того, кто выскочил на встречку. И его дело как он поступит - выпрыгнет на встречную обочину или просто остановится, раз его не пускают. Не знаю... Он же чем-то принимал решение, когда совершал этот маневр, вот пусть этим же и думает как его завершить. Ведь в маневре надо быть уверенным, что его сможешь безопасно закончить.

ОРГАЗМО:
А мы настолько близко знакомы, что можем на "ты"? Я, конечно, понимаю, что в меру своего воспитания... И постараюсь делать на это скидку.
Если не запамятовали, то год назад все началось с того, что Вы позволили себе нахамить моей жене, причем весьма грубо. Я вашей не хамил, прошу заметить. Это говоря об адекватности

аннадина:
Идеальный вариант - работа около дома, чтоб ходить в тапочках на работу И выходные в разные дни, чтоб давки не было на выезде из города.
А вообще, в вашей шутке есть доля... Жаль, что это нереализуемо

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: twingo]
      #1886911 - 14/11/2005 18:53

Тааа не кипппишитееесь вы горррряччииие финннннннские парнннни.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: Evgenik]
      #1889320 - 15/11/2005 11:25

2 twingo:
"А мы настолько близко знакомы, что можем на "ты"? "
Близко?! У, шалунишка, я ахтунга не приемлю... Это у тебя в подписи про извращенца, а у меня - нет.

"Если не запамятовали, то год назад все началось с того,"
Что именно началось? я что-то запамятовал...

"что Вы позволили себе нахамить моей жене, причем весьма грубо."
А кто она? Я как-то не в курсе кто именно на форуме твоя жена. Я ваще никому не хамлю, это у людей восприятие окружающего мира нездоровое...

"Я вашей не хамил, прошу заметить. "
А кто-то говорил обратное? Опять неадекватное восприятие? Я тоже постараюсь сделать на это скидку.

"Это говоря об адекватности "
К вапросу об адекватности я бы сказал что неадекватен тот человек, который живя 37 лет, сколько-то месяцев и сколько дней в стране не удосужился выичить как следует язык этой страны и не может прочитать и осмыслить посты, на которые сам же пытается отвечать. Со стороны выглядет не очень адекватно, на что я и попытался тонко намекнуть, впрочем безуспешно. Впрочем даже и намякивал я не потому что кто-то чья-то жена, а так... типа добро человеку сделать, поправить, когда он явный бред лепит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: ORGAZMO]
      #1889413 - 15/11/2005 11:42

Нетттт,все равнннно киппппишатсссся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Хм, странный, наверное, вопрос- про перестроение [Re: Evgenik]
      #1889472 - 15/11/2005 11:54

"Нетттт,все равнннно киппппишатсссся. "
Ну усе, усе, умалкаю, да...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5976

Оценить эту тему

Перейти к