Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужчины и их внешность?
      #196636 - 28/03/2003 09:05

Все что не нравится в твоем мужчине надо после замужества говорить!(осторожненько).Например:целуетесь, а ты ему говоришь:"Ой милый, я кажется о твою коленочку поранилась" или"Ой,милый, у меня ручка в жировых складочках утонула и не поможешь мне достать".И все постепенно, незаметно.Правда не забудьте, что он тоже на Вас влияет(меня, например, все время тянет его бритвой побриться)

--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Мужчины и их внешность?
      #196803 - 28/03/2003 12:01

Все одно не понимаю,кака така у мужчин внешность..
Усы,лапы и хвост.....
Ну голова что бы в нее есть,а из нее комплименты милой своей говорить,ну руки что ими деньги своей не наглядной давать,и по им же и получать когда опять жна не наглядную свою попытаещься уватить за выступающую часть тела,ноги ,дабы ходить за цветами и подарками для зайки своей.
И самое главное это уши,шВёб кажный божий день слышать все то что тебе шебечет (и шебечет) твоя любимая половинка ......
Все.
Что еще то нужно то.

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля и Мишута
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 198
Re: Мужчины и их внешность?
      #196847 - 28/03/2003 12:51

И представьте себе картину:идет женщина красавица,ухоженная,а рядом усы,лапы,хвост?Стремно,не кажется ли?

Юля и Мишута


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Мужчины и их внешность?
      #196854 - 28/03/2003 13:01

А разве женщина красавица не есть лицо мужчины......
А то что стремно,дык ить енто так и задуманно.
Вдруг кто покусиЦа на красу не описуемую захочет
От пущай видит что с им станет и стремаеЦа

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля и Мишута
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 198
Re: Мужчины и их внешность?
      #196869 - 28/03/2003 13:28

Да!Женщина лицо мужчины,а я бы не хотела быть "лицом" такого мужчины.(за всех не отвечаю).

Юля и Мишута


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины и их внешность?
      #199544 - 01/04/2003 14:37

Тест! Сказано - не лезь! Тут у всех Алены Делоны с Апполонами! А ты со своими лапами и хвостом...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Мужчины и их внешность?
      #204732 - 07/04/2003 11:55

Похоже, он к ней- за моральной поддержкой, а она-как честная девушка, решила, что он ждет руководства к саморазвитию.И, в лучших традициях...шмяк ему на стол здоровенный кус истины.
А, вообще, по-моему, мечта любого мужчины-услышать: "Я люблю тебя таким, как есть! Для меня ты-само совершенство..." А если еще и искренне...Или я в сказки ударилась?


--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мужчины и их внешность?
      #205534 - 08/04/2003 00:05

Да в общем, и любая женщина мечтает тоже самое услышать .
У сестрички моей все наладилось, молчел глаз с нее не сводит, подарками заваливает (у нее Д.Р. был на днях). Я так поняла, что встряски иногда не помешают.
Надеюсь, они оба сделали для себя правильные выводы.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужчины и их внешность?
      #205957 - 08/04/2003 12:16

По моим наблюдениям, для мужчин тема внешнего вида и возраста намного важнее, чем для женщин, но с возрастом они (мужчины) научаются делать вид, что им все равно. А женщины – наоборот. Обратная пропорция.
Ну и конечно, так в глаза правду-матку резать – мало кто перенесет даже из самых сильных духом мужчин .
А жених сестры, как видно, молод-зелен еще. Ох, сколько ж иллюзий еще будет разбито в первые два года после свадьбы .
Я когда смотрю на молодоженов, плакать хочется над их радостью – глупые, не понимают, что их ждет в ближайшей перспективе… Хотя в отдаленной все может оказаться не так и плохо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3623

Оценить эту тему

Перейти к