Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Стася
участник


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 222
Re: Носки-колечки... как это?
      #179152 - 07/03/2003 15:12

Не понимаю проблемы носков У нас папа собирает их (грязные) где-то в мешке, а потом, накопив необходимое количество, стирает в машине. Единственное мое действие: когда мне надоедает наблюдать в ванне огромное количество высохших несклько дней назад носков, я делаю следующее - собираю все в кучу и с криком "грачи прилетели" высыпаю на мужа Очень действенно, последнее время он их успевает снять

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orchid
старожил


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 1443
Из: Санкт-Петербург
Re: Носки-колечки... как это?
      #179690 - 08/03/2003 10:16

Про прилетевших грачей ЗДОРОВО!


Orchid и пузико 33 недельки.

--------------------
Orchid и Инесса(06.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Носки-колечки... как это?
      #180384 - 10/03/2003 08:01

Ага, оказывается, проблема пропажи носка стоит во многих семействах...... А я-то думала, что это наш семейный крест:) А это просто нормальное явление природы:))
Поскольку наш папа на этом форуме не бывает, то отвечаю за него на первоначальный вопрос. Папа наш к бардаку в квартире равнодушен (внешне, внутри - тайна, покрытая мраком), потому как ежели начнутся претензии, то скорее ему ее и придется убирать:)), да еще и за неубираемый неделями кошачий туалет будет напомнено:)) Иногда, правда, на него находит и он утром моет посуду:) Раньше летом, когда мы с дитем на даче в основном торчали, то к нашему приезду (а точнее, к моим набегам) квартиру делал вид, что убирал:))) теперь ему врачи запретили пылесосить и полы мыть, так что на нем только одна обязанность осталась - мусор выносить (и это, правда, может забыть:))). А в принципе, ему все пофигу, лишь бы не трогали

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3196

Оценить эту тему

Перейти к