Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Как курить бросить
      #215379 - 17/04/2003 15:24

Я не хвастаЦа не могу.
Скромность не позволяет...............

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gibralTar
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург
Re: Как курить бросить
      #217640 - 21/04/2003 13:58

могу сказать из собственного опыта, что бросание курить непонятное такое дело...
на личном опыте убедился.. бросал трижды...
- первый раз не курил два с половиной года.. Потом закурил.. сначала просто по приколу.. захотелось.. потом в компании иногда после пива.. :о), а потом втянулся основательно....
- второй раз года через два, не курил несколько месяцев.. закурил, т.к. вокруг все курили....
- третий раз и последний, бросил, потому что не хотел курить... просто не хотел и все... раньше, когда курил, мне нравилось.. не хотел бросать, т.к. не видел в этом необходимости..

сам прикол, что бросал всегда после офигенного перепоя... :о))) Погудишь где-нить с компанией.. клево, а на утро... беда...... :о) не видеть, не тем более чувствовать запах сигарет не мог.... :о))
правда последний раз бросил просто от того, что не хотелось курить... на самом деле не знаю, бросил или нет.. но пока не тянет.. :о)

--------------------
[Name color:"#005AFF"]Александр, Танюшка и маленький Ильюшка (27.01.03)[/Name color]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Как курить бросить
      #218036 - 21/04/2003 21:17

О Вё маВё,чВёж я наделал!!!!!!!!!!!
Я лет эдак пять назад ПИТЬ бросил

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gibralTar
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург
Re: Как курить бросить
      #220602 - 24/04/2003 16:14

всегда думал, что с "пить бросанием" будет нааамного сложнее... видать ошибался... :о)) Ну так тогда вообще о чем разговор, ведь получается курить то бросить пара пустяков после такаго мужественного поступка..
может просто ты больше думаешь, что не сможешь, а оно сааавсем не так...?!

--------------------
[Name color:"#005AFF"]Александр, Танюшка и маленький Ильюшка (27.01.03)[/Name color]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3243

Оценить эту тему

Перейти к