Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Памяти империи. [Re: kitti]
      #1609988 - 20/08/2005 19:36

И я помню. В 91-м я закончила школу, а в августе, в дни переворота, была в гостях у родственников Москве. Родители перепуганные мне звонили и я их заверила, что не выхожу из квартиры, а сама целыми днями гуляла по городу (в т.ч. и у "Белого дома" бывала). Понесло меня и на концерт у Белого дома в "честь победы демократии", вот тогда я первый раз испугалась (когда с огромным трудом мне удалось выйти из раскачивающейся толпы )).

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Памяти империи. [Re: Evgenik]
      #1611060 - 21/08/2005 17:37

Уведомила модератора о вашем сообщении на предмет разжигания межнациональной розни. Почитайте Конституцию на досуге - от этого форум станет чуть вменяемее. А то вы ни равенства мужчин и женщин не допускаете, ни равенства русских с татарами.

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Памяти империи. [Re: Evgenik]
      #1611160 - 21/08/2005 19:06

Что за мода лить сопли по поводу СССР. Развалилися и слава богу. Жаль только людей погибших.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Памяти империи. [Re: burlakatam]
      #1612193 - 22/08/2005 10:09

Цитирую:

Уведомила модератора о вашем сообщении на предмет разжигания межнациональной розни




Ай,баюсь баюсь. Щас под стул спрячусь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Памяти империи. [Re: Михаил]
      #1612211 - 22/08/2005 10:19

Цитирую:

Ну, часть народа в нашей благополучной и стабильной находилась в лагерях или психушках. Так что это еще вопрос, для кого какие годы были лихими.





Миш, у нас в любое время часть народа находится в лагерях и психушках. Не веришь? Прогуляйся на Уделку,к Скворцова-Степанова. Ну или в Кресты сходи на экскурсию. Счас кажись рублей за 100 пускают.
Нарооду....все камеры битком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Памяти империи. [Re: Evgenik]
      #1612294 - 22/08/2005 10:47

"Уведомила модератора о вашем сообщении на предмет разжигания межнациональной розни. Почитайте Конституцию на досуге - от этого форум станет чуть вменяемее. А то вы ни равенства мужчин и женщин не допускаете, ни равенства русских с татарами. "
А вы типа не читайте. Судя по Вашей фотке ни в одну из перечисленных групп Вы не попадаете, так что же Вы так суетитесь? Или фотка не Ваша? ))))))

"Что за мода лить сопли по поводу СССР. Развалилися и слава богу. Жаль только людей погибших. "
Ну точно так же можно спросить вас и таких как вы - что за мода ликовать и отплясывать ликующие дикарские танцы на осколках великой империи, которая владела половиной мира и периолически на полном серьезе по-хозяйски приглядывалась к оставшейся половине?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Памяти империи. [Re: ORGAZMO]
      #1612715 - 22/08/2005 12:59

Цитирую:

ликовать и отплясывать ликующие дикарские танцы на осколках великой империи, которая владела половиной мира и периолически на полном серьезе по-хозяйски приглядывалась к оставшейся половине




потому что не по праву владела.

империя эта мало чем отличалась от нацистской германии, разве что людей погубила на порядок больше.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Памяти империи. [Re: denis]
      #1612741 - 22/08/2005 13:08

"империя эта мало чем отличалась от нацистской германии, разве что людей погубила на порядок больше."
угу. а наша великая свободная демократическая страна не губит людей? Интересно бы было взглянуть на статистику - сколько больше погибло - за 70 лет СССР или за 14 лет РФ.
Я вот, Denis, Ваши посты читаю и иногда не понимаю - Вы типа так тонко прикалываетесь или на самом деле искренне так считаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Памяти империи. [Re: denis]
      #1612961 - 22/08/2005 14:06

Цитирую:

империя эта мало чем отличалась от нацистской германии, разве что людей погубила на порядок больше.





Вы хоть ,уважаемый, такого нашим ветеранам не говорите,а то ж дед какой-нибудь палкой зашибет и прав будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Памяти империи. [Re: Evgenik]
      #1613034 - 22/08/2005 14:23

мальчики, не ссорьтесь!
чего все на denisa накинулись? абсолютно прав человек. Собственно, строй зеркальный был абсолютно. Тока Сталин умнее Гитлера оказался По мне так это аксиома.
Другое дело, кто как относится к диктаторскому государству...

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2632

Оценить эту тему

Перейти к