Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
За машиной в Москву... Реально?
      #1559809 - 02/08/2005 18:51

По инету, так в Москве и выбор побольше и подешевле....
Машинка б/у, отечественная.....
Или не стоит????? Если не стоит. то аргументы.... Плиз.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: Ирина]
      #1559940 - 02/08/2005 20:02

вроде как Orgazmo таскал машины из Морквы - киньте ему мессадж.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пепела
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 228
Из: С-Пб, Приморский, Черная Речка
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: Ирина]
      #1559945 - 02/08/2005 20:03

Прошлым летом мой муж поехал в Москву по делам и остался там на пару дней, чтобы найти машину. Нашел по газетному объявлению то, что хотел, ездим, очень довольны. Перегонял сам, быстро, без проблем. Пока ездили с временными номерами, нас останавливали гаишники, спрашивали, не хотим ли продать, очень удивлялись, когда им говорили, за сколько куплена машина. Очень рекомендую.

--------------------
мама Ксюши и Арсюши


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: Пепела]
      #1560065 - 02/08/2005 21:28

Ириш, мы в прошлом году нашу классику 98 года взяли в Москве, т.к. баксов на 500 дешевле, чем в Питере. Сразу совет - надо искать частные объявы, а не стоянки, т.к. там битые, в основном, продают. Муж купил "Из рук в руки" и прозванивал. В итоге взяли то, что хотели и очень довольны, никаких нареканий за год

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: Ирина]
      #1560179 - 02/08/2005 22:32

мы брали осенью, нашли на авто.ру. Приехали, посмотрели, купили, на ней и уехали. Без проблем.

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: moskitik]
      #1561377 - 03/08/2005 11:50

"Если не стоит. то аргументы.... "
аргумент один - легко нарваться. Левака там дофига. Если сможете машину хорошо "пробить" то стоит. Выбор больше, машины там меняют чаще чем у нас, цены из-за конкуренции ниже. Перегон и гаишники не проблема - проблема тможет быть в документах/номерах - их надо проверять.

Кстати, насчет тамошних газетных объявлений - барыг еще больше чем у нас в газетах )) если в течении некоторого времени последить за объявлениями то они выявляются. Типа на этой неделе по этому телефону продается 2108, спросить Свету, на следущей неделе по этому же телефону Нива, к примеру, спросить Жанну и т.д.

ЗЫ Кстати 21099i 2000 года никому не нада? Один хозяин с рождения, евросалон и фсе такое... из Мск... честная, хорошая, $4400 под заказ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: ORGAZMO]
      #1562181 - 03/08/2005 15:18

Тут еще такой вопрос возникает-как в чужом городе ее посмотреть. У нас обычно едут в какой-нибудь дружественный двор-авто и там тесть бывшего одноклассника ее поднимает и смотрит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: Ирина]
      #1564901 - 04/08/2005 13:13

Кроме вышеперечисленного, могу назвать еще аргумент против - дорога. 700 км все-таки, а машина в неизвестно каком состоянии. Надо как минимум проверить тормоза, жидкости, сход-развал... Можно, конечно, сделать ТО перед перегоном, но для этого надо заранее записаться на сервис, потратить время и деньги. Если есть где перекантоваться день-другой в Москве, то все реально, а если ехать на один день - уже напряг...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: Floresti]
      #1565133 - 04/08/2005 14:22

Согласен с Floresti и Evgink'ом - все именно так и есть. Если хотите наверняка покупать - надо заиметь там дружественный сервис и человека, который обеспечит проверку на криминал.
Добавлю так же что москвичи очень не любят ездить в сервисы - типа времени нету, все очень занятые и все такое - это реальная проблема там.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: За машиной в Москву... Реально? [Re: ORGAZMO]
      #1565326 - 04/08/2005 15:16

Цитирую:

Добавлю так же что москвичи очень не любят ездить в сервисы - типа времени нету, все очень занятые и все такое - это реальная проблема там.



Точно-точно... московский приятель моего мужа последние полгода перед продажей очередной машины не меняет в ней абсолютно ничего - нафиг, типа, все равно продавать, только деньги и время тратить...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1496

Оценить эту тему

Перейти к