Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Морква
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 709
Из: м.Чернышевская
Глючит Explorer, HELP
      #1553862 - 31/07/2005 03:18

Хочу задать вопрос, у меня в Explorer стоит домашняя страница с которой он грузится не та которая мне нужна и вообще начинает закидывать меня ссылками и открывать кучу страниц, что делать? Лезла в свойства обозревателя так не поменять адрес исходной страницы он как бы не активен, то есть прописан но таким блеклым фоном, вообщем не поменять его, что делать? HELP

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Морква]
      #1554302 - 31/07/2005 17:44


У меня с Explorer была такая беда.
Заходя на лителван у меня каждый день открывалось по 45 страниц. Сколько не копались, не могли найти причину. Страницы не имели адреса. И это происходило только на лителване. Проверяла Касперским на вирусы, ничего не обнаруживает. Смотрели настройки. Ничего не нашли. Плюнула я на Explorer и поставила себе Opera.
Больше страницы такие не появляются. Не знаю, что за беда с Explorer, но им я просто больше не пользуюсь.



Очень довольна программой Opera.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Ловерена]
      #1554322 - 31/07/2005 18:11

Ответ прост -- mozilla.org.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Морква]
      #1556639 - 01/08/2005 17:35

Вычистить весь offline-контент для начала.
Примерно здесь
C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temporary Internet Files

Если строка стартовой страницы недоступна у вас верно нет прав администратора на локальной машине.
Ну а если самопроизвольно страницы открываются-значится вирусман.

P.S. Не надо думать,что разработчики Мозиллы гении,а IE дураки. Посмотрите,например,сколько памяти Мозила выжирает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Морква]
      #1557104 - 01/08/2005 20:34

так это вирусы наподцеплялись...

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Ptenchik]
      #1563530 - 03/08/2005 23:16

Цитирую:

Ответ прост -- mozilla.org.



Я аналогичным образом проблемы с IE решила

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolik
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 110
Из: СПб Адмирал. р-н
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Real Mallena]
      #1563988 - 04/08/2005 02:51

1- mozilla не все отображает.2 надо посмотреть настройки
значит так: Сервис-Свойства обозревателя-домашняя страница ставите с пустой. следующее в пункте конфидециальность ставите ползунок на высокий или умеренно высокий.
потом в ручную ищим троянов, а ето очень просто: вот такую операцию проделываем-Пуск-Выполнить-пишем там regedit потом жмем enter-появляеться окошко там выбераем следующее HKEY_LOCAL_MACHINE-потом Software-потом Microsoft-потом Windows-потом Current Version-потом URL-потом Prefixes там будут справа адреса. если Вы видите "левый" адрес то удаляем его. НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ СЛЕДУЮЩИЕ АДРЕСА: (По умолчанию);ftp;gopher;home;mosaic;www. вот такие пироги Удачи=)))
P.S. если нет троянов то это уже глюк советую переустановить систему. я переустнавливаю через каждые полгода.

--------------------
Наблюдайте за поведением человека, вникайте в причины его поступков, приглядывайтесь к нему в часы его досуга. Останется ли он тогда для вас загадкой?
Конфуций.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Kolik]
      #1564881 - 04/08/2005 13:06

>я переустнавливаю через каждые полгода

это экстрим какой-то.... OS-ьку переставлять каждые полгода....
а зачем? честно говоря очень интересно стало.....
у меня операционка "живет" на компах с момента покупки машины и до момента продажи... причем без глюков и заморочек....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolik
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 110
Из: СПб Адмирал. р-н
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Daddy]
      #1567016 - 05/08/2005 01:15

наблюдаеться меньше глюков и проблем.
ето тоже хорошо не переустанавливать но все таки полезно=))))

--------------------
Наблюдайте за поведением человека, вникайте в причины его поступков, приглядывайтесь к нему в часы его досуга. Останется ли он тогда для вас загадкой?
Конфуций.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Глючит Explorer, HELP [Re: Kolik]
      #1567118 - 05/08/2005 02:02

>наблюдаеться меньше глюков и проблем.

интересно, в следствие чего они у Вас появляются???
регулярно "обслуживая" ОСьку служебными прогами и проводя регулярные "чистки", ни разу не приходилось сталкиваться с глюками и проблемами, кроме стандартной МелкоСофтовской процедуры отправки приглашения удаленному помошнику... и то это фигня по сравнению "с мировой революцией"...

>ето тоже хорошо не переустанавливать но все таки полезно=))))

наверное всё же полезнее будет комп в порядке содержать и не захламлять.....чтоб в последствии не тратить туеву хучу времени на переустановку и корректную настройку ОСи и ПО.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1748

Оценить эту тему

Перейти к