Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Форд требует к себе особого отношения (с)
      #1510060 - 11/07/2005 11:13

Цитирую рекламный ролик, звучащий на радио. И это самое отношение может дать какой-то из дилеров. Не знаю, правда это или нет, но про особое отношение - точно.

Машине (Форд Фокус) 2 месяца, 6 000 пробега. За это время 2 ремонта кондея, 4 долива масла (уходило до минимума, сначала пытались брать деньги, потом мы их застроили, что пока не найдут, куда оно девается, будут лить бесплатно), 3 ремонта в ходовой, замена перегоревшей лампочки поворотника, ремонт центрального замка, 2 ремонта электрики - контакт РАЗОШЕЛСЯ (сколько живу на свете, не знаю, куда расходятся контакты) и один ремонт сигнализации, родной, в салоне установленной (сглючило ее, бедную, как водится, в деревне, посередь дороги).

Если бы аУтомобиль был куплен мною за кровно нажитые средства, то я бы уже повесилась. Ни с одним жигулевским тазиком не было такого безобразия.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: markisa]
      #1510134 - 11/07/2005 11:37

Круто...я была уверена, что наши форды мало чем отличаются от иностранцев:(...во всяком случае, вы первый человек от кого я слышу столько негатива по фф

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanusha
участник


Регистрация: 09/12/2003
Сообщения: 185
Из: Спб Калининский р-н
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: markisa]
      #1510161 - 11/07/2005 11:45

Цитирую:


Если бы аУтомобиль был куплен мною за кровно нажитые средства, то я бы уже повесилась. Ни с одним жигулевским тазиком не было такого безобразия.




Простите за бестактный вопрос - некровно нажитые - это презент?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Tanusha]
      #1510169 - 11/07/2005 11:49

Нет
Это служебная машина

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omega
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 198
Из: г. Кировск, ЛенОбл.
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: ]
      #1510223 - 11/07/2005 12:01

Цитирую:

Ужас. Слыхали мы как у нас во Всеволожске их собирают..




Можно с этого места поподробнее...

--------------------
Оля, Андрей и краказябра Егорка (28.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: omega]
      #1511354 - 11/07/2005 17:42

у меня есть знакомые, которые ФФ недовольны. Мы сами хотели его купить, да почитали отзывы в интернете, подобные этому - и передумали. Почему то негатива больше, чем позитива. Нас это смутило(((

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: ]
      #1511816 - 11/07/2005 21:06


все тока "слыхали, как..." а как? у меня претензий к всеволожской сборке-никаких!
ежели кому-то конкретно не повезло-это отд.случай, который не исключает и других производителей а/м: БМВ, АУДИ, СААБ, ВОЛЬВО, МЕРСЕДЕС и пр. про мицубиси я даже говорить уже не хочу-сплошные расстройства:(...
Больше негативных мнений и слухов от тех, кто Фокусов не имеет и на них не ездил,
точнее говоря-одни слухи, а плохих отзывов очекнь и очень немного. достаточно приехать к любому дилеру форда и удивитесь, сколько там тусующихся благодарных клиентов-владельцев фокусов, которые на помывку и на ТО приехали. А слухам верить не надо, не стоит быть голословными!
я уже на Фокусе 2 езжу, ДОВОЛЬНА по самое "никуда", "как танк"!
это действительно суперавтомобиль и всего за 23000, хотя в такой же комплектации мои любимые бмв 3-й серии где-нить под 45000 будут стоить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1512515 - 12/07/2005 06:59

По поводу сборки во Всеволожске- у меня там друг работает. Очень ответственны мальчик, но он говорит, что при таком отношении начальства работать никто нормально не хочет.
Платят не за сделанное, а за отработанное время, причем хорошо сделал, плохо - никого особо не волнует Он по началу пытался делать все отлично, но как ни крути, работа в таком коллеективе расхолаживает
По поводу самой машины. Мы 3 месяца назад выбирали себе. Искали по салонам, новую, но не дорогую, т.е. класса ФФ, Hyundai Elantra и Цивик. Сели в форда, покатались и выскочили оттуда плюясь (хотя я и не за рулем была). Общее мнение - в этой мыльнице ездить нельзя! Мало того, что все поскрипывает, так у нее еще и приема никакого нет совершенно.
Так что каждый, конечно, себе выбирает сам...

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1512941 - 12/07/2005 11:54

Цитирую:

это действительно суперавтомобиль и всего за 23000, хотя в такой же комплектации мои любимые бмв 3-й серии где-нить под 45000 будут стоить




Простите, а Вы на компелктации ездите или на машине??? Комплектация- это всего лишь доп.комфорт, 23000-совсем в общем-то не бросовая цена. А БМВ форду не догнать ни в прямом, ни в переносном смысле.

А можно подробнее, кто знает: действительно ли имеется факт ухудшенного качества сборки у нас,
по сравнению с зарубежными аналогами? И в чем причины, ведь оборудование и система сборки западные, а не наши?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: markisa]
      #1514458 - 12/07/2005 19:44

Упс....
Потому мы и не купили Форд Фокус....Из-за того, что мэйд ин Раша....А насчет купленного-таки нового Форда FUSION (ну-ка быррренько прЫздравь!!! )пока ничего плохого сказать не могу...Правда, их собирают в Германии....

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2945

Оценить эту тему

Перейти к