Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
У вас эвакуировали машину?
      #1158033 - 21/02/2005 11:53

Вот вчера пришлось сталкнуться с такой ситуацией. Ушла в магазин, пришла машины нет. Не буду даже описывать пережитые эмоции связанные со всем этим.
Хотелось бы узнать, есть ли еще кто-нибудь, чью машину эвакуировали и за что? Мою эвакуровали за то, что она стояла под углом к проезжей части. За что еще эвакуируют, кроме "остановка запрещена" естественно?

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Annabel]
      #1158422 - 21/02/2005 13:35

У нас эвакуировали из-за стоянки в неположенном месте, сработало чувство стадности, парковаться было негде и подумалось, все стоят почему я не могу))) И всё)))
Хорошо, что машину увезли а миллиционер стоял, все объяснил.
Прикол, штраф стоит всего 100 рублей, а за эту фигню эвакуатор, который увез машину на штрафстоянку сожрали 3000!!!
Теперь страшно где либо припарковаться, везде эвакуаторы мерещаться)))

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Ксюнча]
      #1158428 - 21/02/2005 13:38

Да и кстати в городе теперь запрещено ёлочкой парковаться, можно только, если есть соответствующий знак.Иначе дернут)))

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Ксюнча]
      #1158433 - 21/02/2005 13:39

Цитирую:

Хорошо, что машину увезли а миллиционер стоял, все объяснил.




Так это он и вызвал эвакуатор, добрый дядя милиционер...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Ксюнча]
      #1158443 - 21/02/2005 13:43

Цитирую:

Да и кстати в городе теперь запрещено ёлочкой парковаться, можно только, если есть соответствующий знак.Иначе дернут)))



А почему теперь..., вроде всегда было запрещено


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Диман]
      #1158453 - 21/02/2005 13:44

Знаю, они обычно уже с ними и стоят))
Просто нервов меньше было, нежели, если бы пришли , а машины след простыл))

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN
активный участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 439
Из: Московский р-он
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Ксюнча]
      #1159433 - 21/02/2005 18:58

У меня сегодня чуть не забрали....Выхожу из парикмахерской, вся такая довольная, а под моей машинкой домкратики лежат и бравые парни собираются ее на эвакуатор затаскивать - припарковалась под углом, там все так припаркованы бали и места для нормального паркинга не было, до моей уже 2 машины загрузили и если б я на 10 минут задержалась, то.....а в багажнике огромная сумка с продуктами и ребенка из д/с забирать надо. В общем 30 минут простояла на морозе, ожидаяя своей очереди, но машинку свою выклянчила........денег жалко.......хорошо, что после похода в магазин и в парикмахерскую хоть что-то еще оставалось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жулик
активный участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 345
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: NNN]
      #1160153 - 21/02/2005 23:59

У меня тоже чуть не уволокли. Выхожу из магазина на Петроградской. Стоит припаркована только моя машина (тоже елочккой припарковалась). И мужик с эвакуатора ремешки уже свои разматывает. Оказывается всех уволокли уже, а мою напоследок оставили - увидели детское автокресло в машине. Я заявила, что машину я не отдам, залезла в нее, заперлась, а тут и доблестный ГИБДДёр с улыбкой подошел, сказал, что кросс я сдала на отлично (это он видел, как я бежала к своей машинке), а теперь мы поедем в ГИБДД и заполним протокольчик, т.к. протокольчики с собой у него кончились. В этот счастливый день протокольчики кончились не только у него, но и во всем ГИБДД.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Annabel]
      #1160889 - 22/02/2005 11:37

А где эвакуировали? в нашем районе?
Нас NNN еще не трогали, но эвакуаторы мне уже мерещатся
все равно они злят жутко, когда машину утаскивают - перегораживают улицу (Большой пр. П. С. например, или Московский около Макдональтса) и стоишь в этой искусственно созданной пробке

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: У вас эвакуировали машину? [Re: Гера]
      #1161094 - 22/02/2005 12:36

На Петроградке. ул. Льва Толстого.
Думаю, что у меня тоже разовьется такая фобия.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2195

Оценить эту тему

Перейти к