Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)
      #1102992 - 31/01/2005 15:57

Очень-очень хочется ножик Victorinox c USB-флэш-карточкой... Любимый просто мечтает о нем. И я надеюсь найти его, чтобы подарить на день рождения. В Россию их не поставляют...

Если бы кто-то мог привезти "оттуда", вот было бы здорово. Можно?

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Yuka]
      #1103010 - 31/01/2005 15:59

Блин, человечество явно движется не в том направлении... Нож с УСБ картой это даже покруче холодильника со встроенным телевизором...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: ORGAZMO]
      #1103137 - 31/01/2005 16:22

Мда, воспользовался им на природе или водичкой помыл и кирдык юсб накопителю. Ну что делать, если хочется? Каждому порой хочется чего-то и плевать при этом на общественное мнение.

Юка, Викторинокс (ну или его подделку- не проверял) видел на Сенной в торговом в отделе пафосных сувениров. А вообще думаю, что можно и в Питере найти оригинал если поискать. А сюда они поставляются независимо от желания производителя. Т.е. те, кто хочет что-либо продавать у нас из того, что официально не поставляется - просто могут поехать за бугор, купить и ввезти к нам для перепродажи. Подобные фишки встречаются в магазинах, специализирующихся на сувенирах ну и.... возможно встретить подобное во всяких кеях, компьютерныхмирах и т.п.

П.С.: А может стоит предложить мужу замену "мутанта" на хороший нож + отдельный вместительный usb-накопитель?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: ORGAZMO]
      #1103361 - 31/01/2005 17:14

Во-во... я тоже ахнула... Нам бы такой подарочек....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Volk]
      #1103369 - 31/01/2005 17:16

А что, по теме уже не принято отвечать?
В Питере ПОЛНО магазинов, где продаются ножи Victorinox. Вы же не в ларьках их ищете, правда?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Юша]
      #1103442 - 31/01/2005 17:38

Цитирую:

А что, по теме уже не принято отвечать?



Простите, я не учёл, что женская логика может иначе расставлять приоритеты. Я думал, что важнее приобрести требуемую вещь, а не то, где она будет приобретена. Но если Вы считаете, что место приобретения важнее (про отсутствие гарантии и сервиса я уже молчу), то ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Volk]
      #1103466 - 31/01/2005 17:43

Слушайте... я Вас умоляю.... там пожизненная гарантия.... Если Вы купили нож не в ларьке, с ним все будет ок.

Женской и мужской логики не бывает. У Вас неточные сведения...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Юша]
      #1103571 - 31/01/2005 18:17

Victorinox вообще - да, таких хватает. Но с флэшками сюда не поставляют И сама ни разу не видела, и в фирмах-поставщиках то же говорят. Последняя утешительная новость: возможно, появятся в марте. Но день рождения - в середине февраля

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Volk]
      #1103580 - 31/01/2005 18:19

Цитирую:

А может стоит предложить мужу замену "мутанта" на хороший нож + отдельный вместительный usb-накопитель?




Так ведь есть уже - и нож хороший (даже несколько), и накопитель на 512 метров. "Ну что ж делать, если хочется?"

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: ORGAZMO]
      #1103591 - 31/01/2005 18:23



--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Юша]
      #1103742 - 31/01/2005 19:26

Оль, не совсем в тему, не знаешь, где глянуть хоть примерный прайс на эти ножи?
У мужа украли подаренный, и я хочу прикинуть, осилю ли на 23 февраля?

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Птица]
      #1104098 - 31/01/2005 21:59

Извините... Я не Оля, но могу ответить...
http://www.planeta-podarkov.ru/catalogue.php?goods=Knife&maker=0 - вот здесь, например. У них же и несколько точек по городу.

И еще здесь: http://www.bestwatch.ru/podarki.phtml?idt=&idb=107&pages=1&idl= - тут картинок заметно больше.

Удачи!

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)

Отредактировано Yuka (31/01/2005 22:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Yuka]
      #1105083 - 01/02/2005 10:59

Я его купила!!! Сегодня ночью удалось то, что не удалось месяц назад - найти в инете инфу о двух (!) магазинах, где продаются эти штуки. Оба компьютерные (привет Volk'у ). Сижу теперь - любуюсь... и процесс дарения предвкушаю...

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: Yuka]
      #1105176 - 01/02/2005 11:30

Спасибо за тёплые слова )) А то как Юша тут выступила со своими подколками, типа "А что, по теме уже не принято отвечать?", так и всё желание общаться пропало. Понимаю, кому-то, как и мне всегда результат важен, а кому-то, как Юше - лишь путь его достижения (за ножичком за бугор сгонять несмотря на то, что его у нас купить можно)
8)))))))))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: ORGAZMO]
      #1106548 - 01/02/2005 17:17

Ну, холдильник со встроенным телевизом видела
В дверцу холодильника вмонтирована плазменная панель. Прикольная штука. Только фирму не спрашивайте - видела в Штатах в гостях.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: мама Лека]
      #1106572 - 01/02/2005 17:22

Так и у нас по телеку( или по радио) я рекламу слышал... Просто ИМХО это маразм большой все в одну кучу мешать.
Хотя если Самсунг совместно с Рено запускает автомобили Самсунг, то чему еще в жизни удивляться остается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому) [Re: ORGAZMO]
      #1112006 - 03/02/2005 11:55



--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1717

Оценить эту тему

Перейти к