Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1106533 - 01/02/2005 17:15

Бороду-то можно сбрить, а умище-то, умище куда денешь (с)



--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1107877 - 02/02/2005 02:53

ннп
Странный топик, все чего-то говорят, но как-то немножко не по теме, поэтому с трудом друг друга понимают .

Я так тумаю, что Светлячок имела ввиду, что когда девушка садиться в тонированный автомобиль, ее с меньшей вероятностью ограбят или выкинут, патамушта не ясно кто еще есть в машине, вдруг она с собой возит двух мальчиков из охраны олигархов

кста, у меня не затонированная, только немного затемнение стандартное, но машины без ближнего света в темноте я тоже не вижу а вообще, говорят, женщины в темноте хуже видят, чем мужчины. правда эту мысль мужчина и высказал , так что не знаю, что это было - наезд или констатация факта

а еще, вот хочется затонировать машину, потому что детское кресло стоИт и стОит дороже магнитолок, а из машины его с собой не забрать и в бардачок не спрятать ... но не буду, к финикам тода не пустят.

То ORGAZMO: понятненько. странно, что никто мне этого раньше не говорил. будем знать. но, согласитесь, так нервничать из-за этого не стоило

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Диман]
      #1107951 - 02/02/2005 08:13

В наших других машинах, без тонировки, я неосвещенных соседей по потоку тоже не вижу, если на улице совсем темно (там, где мне обычно приходится ездить, фонарей практически нет, а выползающих из гаражей забывчивых и непроснувшихся полно).


Но вообще я тоже замечала, что в одинаковых условиях в темноте вижу гораздо хуже мужа, есть такое дело.


Неужели непонятно, зачем надо, чтобы было не видно, сколько и каких человеков в машине и чего там внутри лежит...задумчивый смайлик... надо же, как беззаботно наш народ живёт, однако.


И еще тонировка чем хороша - надоедливых желающих познакомиться сразу становится принципиально меньше. Правда, когда едешь в прозрачной с тремя детьми, их (желающих познакомиться) почему-то вообще не бывает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Tatra]
      #1108369 - 02/02/2005 11:37

Цитирую:

а еще, вот хочется затонировать машину, потому что детское кресло стоИт и стОит дороже магнитолок, а из машины его с собой не забрать и в бардачок не спрятать



Пристегните авторесло замком (таким-же, который используется для детских колясок) к ремню безопасности. Вряд ли у воров будут с собой тех. средства, чтобы перерезать замок или ремень. Даже, если будут, то головняков им это прибавит.
Сори за офф .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Тритониха]
      #1108403 - 02/02/2005 11:44

К предыдущим двум ораторам добавлю, что,з абыв в нетонированном авто мобильник, возвращаешься к разбитому стеклу. Ну и автокресло кажный раз таскать на себе (стреляющийся смайл) - проще будет с ребенком никуда не ездить.

А со зрением все индивидуально. Повторюсь - при прочих равных при ярком свете я вижу хуже, чем при сумеречном, глаза быстрее утомляются.

ЕДИНСТВЕННЫЙ минус глухой тонировки - сложнее ВЫРАЖАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО, чему, собссно, и был посвящен топ

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1109904 - 02/02/2005 17:42

markisa, да забейте, еще время на них тратить, что-то выражать... пускай себе ехают

Diman, спасибо за совет, если найду за что зацепить - пристегну. жалко только что стекло скорее всего уже будет разбито. выбирала я самую незаметную расцветку, может пронесет.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Tatra]
      #1110524 - 02/02/2005 21:33

Пойти что ль и мне тонировку налипить - и кресло стоит и мобильной регулярно забываю, и магнитола...
И вот что смешно - ну ничего из вышеперечисленного не было в машине мужа (и тонировки тоже... ) - а стекло разбили - видимо не поможет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Диман]
      #1111130 - 03/02/2005 00:39

Побыренькому сюда заскочила и застряла, потому как водить только учусь.Начиталась всего..... Вы нас чайников не ругайте пож-та (ГДЕ ТУТ УМАЛЯЮЩИЙ СМАЙЛИК). Мы очень стараемся вам не мешать.

А за совет про кресло огромное спасибо, очень актуальная тема.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Natusia]
      #1111530 - 03/02/2005 09:30

Всегда пожалуйста

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: ORGAZMO]
      #1113238 - 03/02/2005 17:07

Цитирую:

Ну для этого не нужно на тонировку тратицца. достаточно ехать зигзагом через все полосы со скрорость километров 40 в час и все вокруг поймут что в машине непонятно кто сидит




The best!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10336

Оценить эту тему

Перейти к