Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: 2 annadina, orgazmo [Re: Volk]
      #1102614 - 31/01/2005 14:47

Какие данные от завода?! Ты ж на нем ездил, отзывы писал. Да и еще несколько человек (судя по форуму) тестили и что, никто не задал этого основного для джипа вопроса?! А этот, Администратор который, он пишет - "проходимость выше всяких похвал, мало кто может сравницца" - ну он-то в курсе или нет о наличии блокировок? Кстати надо ему сказать что у форда топ-комплектация пишется GHIA, а не chia - чтобы не позорился больше

Или это все-таки ты в одно лицо "форум двигаешь"? Типа и за себя и за того парня?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: 2 annadina, orgazmo [Re: ORGAZMO]
      #1102697 - 31/01/2005 15:00

Оргазмо, опять нарываешься, знаток ))
Блокировки там все есть (были когда я катался), но завод временно приостановливал комплектацию машин блокировкой диференциала по причине замены заднего моста на новый, усиленный. Они отписались Румынам, чтобы те возобновили установку блокировки на новые мосты. И я не знаю произошло сие или нет.

А что касается GHIA, то лично видел Ford Orion Chia. Подниму фотки оной модели, гляну и если ты окажешься не прав - пиняй на себя.
А пока глянь сюда. http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=ford+orion+chia

Надпись Chia помнится была выполнена прописными, а не печатными буквами, отсюда и может происходить ошибка, но мне всё же кажется, что ло последних лет было Chia а не Ghia, как теперь на фокусах.


Отредактировано Volk (31/01/2005 15:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: 2 annadina, orgazmo [Re: Volk]
      #1102810 - 31/01/2005 15:22

Цитирую:

Блокировки там все есть (были когда я катался)



какие все? и межосевой и оба моста с блокировками? тады и правда круто.

Цитирую:

что касается GHIA, то лично видел Ford Orion Chia



Да не может там быть CHIA, там по-любому GHIA. CHIA может быть в одном единственном случае - если налеплена шильда, сделанная какими-нибудь совсем безграмотными турками.
Ghia -имя собственно, так называется кузовное ателье, которе делало салоны для Форда, поэтому и топ-версии называются Ghia. Только Ghia и никак иначе. Ну и еще в редакции "Из рук в руки" сидят полностью безграмотные придурки, которые с купонов с тупым упорством перепечатывают это название как Chia или Чиа , даже если на купоне им правильно написать.

Цитирую:

Подниму фотки оной модели, гляну и если ты окажешься не прав - пиняй на себя.



Давай-давай. А если там все-таки Ghia - бабла отгрузишь на пиво. Заодно и за 99% светофоров-секций со знаками "только направо"

А уж Яндекс в качестве аргумента приводить.... Безграмотных в этом плане у нас удручающее количество. Попробуй на mobile.de Чию поискать -там их меньше, хотя и все равно встречаются.
Посмотри хотя бы здесь . А ваще, если мы конечно заключим пари, я смогу убедительно доказать что я прав

Отредактировано ORGAZMO (31/01/2005 15:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: 2 annadina, orgazmo [Re: ORGAZMO]
      #1102851 - 31/01/2005 15:30

Я тебе не про дорожную разметку говорил, а про информационно-указательный знак

, который обычно сочетается со стрелкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: 2 annadina, orgazmo [Re: Volk]
      #1102865 - 31/01/2005 15:32

И я про знак говорил. И про разметку, которая, если кто не в курсе, тоже регламентирует движение

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: 2 annadina, orgazmo [Re: ORGAZMO]
      #1102908 - 31/01/2005 15:40

ты говорил, что разметка давно стёрта везде. Я к тому, что знаки, в отличие от разметки всё ещё не "стёрты"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: 2 annadina, orgazmo [Re: Volk]
      #1102978 - 31/01/2005 15:54

Я говорил что знаки есть далеко не везде на подобных перекрестах, а разметки у нас в городе и вовсе почти нету. Или мож еще на пиво поспорим?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4847

Оценить эту тему

Перейти к