Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
musja
гость


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: Вы ведёте себя как дети - противно читать [Re: Михаил]
      #1061535 - 16/01/2005 00:28

Я не рекламой занимаюсь, а просто устала видеть везде одну и туже тягу людей всё вокруг ругать. Ну вот обьясните мне, при чём тут сравнение с Окой? И что такое G-тазик? Я могу привести примеры:
1) Когда одна моя знакомая в поисках нового автомобиля большого размера и по средствам устремила свой взор на тогда только что появившуюся Шевроле Ниву, все вокруг и во всех форумах точно так же говорили, что это очередное г****о отечественного автопрома. А потом она её всё таки купила и очень довольна. Да и реакция окружающих с тех пор на эту модель изменилась.
Второе - я когда-то собралась купить скайлинк, так как очень много говорю по телефону и при безлимитке стоимость минуты выходила на тот момент менее 4 центов, кроме того скайлинк был единственным вариантом выхода в интернет в нашем районе города с нормальной скоростью. Так вот в то время все вокруг точно так же хаяли скайлинк последними словами. И знаете кто хаял больше всех? Те, которые его даже в руках не держали, не говоря уже о том, что бы им попользоваться. Чего только не рассказывали... И что? Купила и довольна до сих пор.
Так вот тут история повторяется с той же точностью. И в нашей стране так происходит почему-то всегда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Вы ведёте себя как дети - противно читать [Re: musja]
      #1061651 - 16/01/2005 01:02

Уважаемая взрослая тетя, покупайте себе эту машину и оставьте свои поучения. Нам она все равно не нравится! А Скайлинком я пользовалась!
И когда в форуме я писала об управлении Хендаем Гетц, то только на основании собственного опыта.
На Дервейсе я не ездила и не планирую. Не нравится он мне по виду и не вызывает доверия. Об этом я и написала выше, а не о том, что он плохо ездит.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musja
гость


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
2 мария [Re: Мария]
      #1061674 - 16/01/2005 01:11

А я не говорю, что он должен нравиться. И купить не призываю, просто не нужно свои собственные домыслы выдавать за истину. И не обязательно язвить - это тоже происходит оттуда же: "кто не с нами - тот против нас", если моё мнение отличается от Вашего негативного, то я враг? Подозреваю, что если бы я поддержала Вас и тоже сказала что-то негативное, то в Ваших глазах стала бы практически подругой? Ладно, пусть каждый останется при своём мнении

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arfa
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 38
Из: Пушкин
Re: Вы ведёте себя как дети - противно читать [Re: smik]
      #1061677 - 16/01/2005 01:12

А мне и Гелен не нравится внешне, хотя джипы обожаю.

--------------------
Мама Arfa и бесценный Бусик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Вы ведёте себя как дети - противно читать [Re: Arfa]
      #1061703 - 16/01/2005 01:25

Тетенька.. вы до сих пор не ответели, чем это чудо автопрома на порядок лучше ШН?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: 2 мария [Re: musja]
      #1061714 - 16/01/2005 01:28

Цитирую:

И не обязательно язвить - это тоже происходит оттуда же: "кто не с нами - тот против нас", если моё мнение отличается от Вашего негативного, то я враг? Подозреваю, что если бы я поддержала Вас и тоже сказала что-то негативное, то в Ваших глазах стала бы практически подругой? Ладно, пусть каждый останется при своём мнении



Это происходит от манеры ведения разговора. У вас она очень агрессивная. СО мной не надо соглашаться, мне это все равно. Но тем не менее вы продолжили свою манеру разговора и теперь намекаете, что те, кто мне поддакнул, становятся автоматически моими подругами. Та я вот что вам скажу.... ФигвАм... Знаете жилище такое индейское. Оргазмо мне не подруга. Он же маЛЧик. А, например, Деловую КОлбасу я очень люблю, хотя она со мной не всегда согласна и даже совсем терпеть не может шоколад.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musja
гость


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
все машины хороши [Re: Arfa]
      #1061718 - 16/01/2005 01:30

Мне кажется, что если говорить только о внешнем виде, то он сильно зависит от мелочей, которые его могут изменить. Вспомните какая разница между внешним видом одной и той же машины с обычными дисками, грязными, со следами корозии и блестящими литыми. Мне кажется что умелая "игра" мелочами дизайна способна сильно изменить внешнее восприятие )) Ну типа всякие решетки, спойлеры, пороги и т.д. При это совсем не обязательно пытаться прилепить на автомобиль всё, что возможно. Если зайти на сайт Хаммера, то там есть прикольная флэшка (типа сделать заказ) её суть в том, что как только ты выбираешь доп. аксессуар к Хаммеру в покупательскую корзину заказа, то этот аксессуар тут же появляется на картинке с изображением машины. Так вот там можно воотчию убедиться какая сильная разница во внешнем восприятии автомобиля

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musja
гость


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
2 Михаил [Re: musja]
      #1061733 - 16/01/2005 01:36

Да так, дяденька, в проходимости, вместительности салона, плавностью хода на ухабах, звукоизоляции салона, обзорности боковых зеркал, базовой комплектации и т.д. Перечислила то, что запомнилось при езде больше всего

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musja
гость


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: 2 мария [Re: Мария]
      #1061740 - 16/01/2005 01:40

Цитирую:

Это происходит от манеры ведения разговора. У вас она очень агрессивная.




Мария, извините меня если это действительно выглядело так, я постараюсь быть мягче впредь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: 2 мария [Re: musja]
      #1061780 - 16/01/2005 01:59

Цитирую:

Цитирую:

Это происходит от манеры ведения разговора. У вас она очень агрессивная.




Мария, извините меня если это действительно выглядело так, я постараюсь быть мягче впредь



Хорошо Катя, мир, дружба, Литтлван форева!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4847

Оценить эту тему

Перейти к