Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Derways - джип от запорожца
      #1050349 - 12/01/2005 11:09

http://www.derways.spb.ru/
кто что знает? расскажите
только конструктивно.
словосочетание джип от запорожца меня тоже умиляет

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Derways - джип от запорожца [Re: Женя]
      #1050485 - 12/01/2005 11:52

Ничего себе! Первый раз вижу-слышу

имхо - снаружи "хочубыть Геленвагеном" и внутри безобразная панель десятого жигулёвого семейства. Наверняка куча недоработок

Аналогичный случай вВолгой типа Ягуара, о котором я как-то заводила топик. Внешне мне ндравится больше, чем Шевроле Нива

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pako
активный участник


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 506
Из: Богатырский 59
Re: Derways - джип от запорожца [Re: Женя]
      #1051209 - 12/01/2005 14:57

Делают в Черкесии, собирают на коленках, дважды про него писал в "за рулем", имеет смысл поискать инфо на zr.ru

--------------------
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Derways - джип от запорожца [Re: Женя]
      #1051321 - 12/01/2005 15:20

дааа... плакать хочется. Мне кажется, за те же деньги можно купить нормальный праворульный джип в хорошем состоянии
Ибо если нужен именно внедорожник, какая разница, где там у него руль, хоть посередине

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Derways - джип от запорожца [Re: abx]
      #1052415 - 12/01/2005 21:21

Корявое подобие Геленвагена. Видела я это чудо автопрома на выставке в Гавани. Нелепый он какой-то... страшненький и смешной вблизи..



На бумажке написано "цена от 396 500 рублей".

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Derways - джип от запорожца [Re: Мария]
      #1053578 - 13/01/2005 11:25

Первое впечатление, когда на фотку смотришь - корявым фотошопом попахивает. Я б точно такое чудо не взял бы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Derways - джип от запорожца [Re: Мария]
      #1055120 - 13/01/2005 17:41

подросшая Ока
как там в популярных наклейках на оку - "на самом деле я джип!" Вот оно и выросло наконец....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musja
гость


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Вы ведёте себя как дети - противно читать [Re: ЮЛИЧ]
      #1061447 - 16/01/2005 00:03

Знаете, прочла ветку и увидела лишь одно - чисто совковый подход к обсуждению, а именно: хаять всё то, о чём не имеешь ни малейшего представления. Завод в Карачаево-Черкесии построен год назад, сборка далеко "не на коленке", Дервейс превосходит в проходимости очень многих. Шеви Ниву тоже все ругали, тем не менее сейчас за ней очередь. А надо сказать, что она уступает Дервейсу вообще во всём. А сравнение этого монстра с Окой - верх детского стремления к самоутверждению на форуме путём всеотрицания и бесконечного флуда. Этот джип уже продаётся в Петербурге, более того - любой может взять водительские права, приехать в автосалон и прокатиться лично на этом чуде. Ну а вот только после этого Вы получите моральное право критиковать его или хвалить. Я увидела рекламу по телевизору и сначала тоже сильно удивилась, потом зашла на сайт Дервейс в питере :
http://www.derways.spb.ru
почитала прессу о нём
http://www.derways.spb.ru/come/press/
поглядела фотогалерею (там она довольно большая)
задала вопрос на форуме, а потом воспользовалась советом и сегодня заехала с мужем в офис увидеть и опробовать это чудо вживую. Машина замечательная, мне она очень понравилась, а муж хочет договориться опробовать её на бездорожье.

Так что рекомендую вам перестать ругать всё новое и неизвестное до тех пор, пока сами ЛИЧНО не попробуете это. Не уподобляйтесь базарным бабкам. Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Вы ведёте себя как дети - противно читать [Re: musja]
      #1061491 - 16/01/2005 00:16

Душечка, именно Вы ведете себя как ребенок. Неужели непонятно, что именно рекламой Вы занимаетесь и за этим сюда и пришли. Лучше бы слог свой немного усовершенствовали, чтобы Ваш текст не так ярко попахивал рекламой.

И еще.. не сможете ли Вы рассказать нам, непросвященным, чем именно Шеви во всем уступает G-тазику?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
smik
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 284
Из: СПб, Кировский р-н, Дачное
Re: Вы ведёте себя как дети - противно читать [Re: musja]
      #1061522 - 16/01/2005 00:23

Ну пусть я дети. Но машинка похожа на корыто с колесищами. Это не для города и не для области. Может быть это для армии? Нет, ну простите меня, выглядит УЖАСНО.

--------------------
Марина



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4847

Оценить эту тему

Перейти к