Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: А вот с какого раза и каким образом вы получили права? [Re: Гуля]
      #1069762 - 19/01/2005 00:53

Ну, видишь, как все хорошо закончилось! Терпение и труд все перетрут!

Поздравляю!

А по теме- считаю ниже своего достоинства давать взятку. Поэтому сдавала сама. И сдала с первого раза. Полностью согласнас Машей - кромередких случаев никто не мешает.Сыплются все сами,нервничают, переживают..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкинс
старожил


Регистрация: 27/12/2002
Сообщения: 1224
Из: теперь Приморский...
Re: А вот с какого раза и каким образом вы получили права? [Re: Гуля]
      #1071696 - 19/01/2005 20:04

Поздравляю!!!!
Все же люди сдавшие сами - придают мне уверенности Сама буду 21 сдавать в ГАИ.

--------------------
Наташа, Димочка (4.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GULLIVER
участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 156
Из: Спб, Приморский р-н
Re: А вот с какого раза и каким образом вы получили права? [Re: Гуля]
      #1095085 - 28/01/2005 10:24

Я сам в 95 году, от автошколы только хорошие воспоминания! Учились вместе с отцом (мне 18, ему 45 было ). Без дополнительных плат последнее занятие катались в районе предстоящего экзамена, тогда еще на Ваське все это было, инструктор честно рассказал про всех возможных инспекторов, показал "фирменные" места каждого инспектора, типа где подвохи есть. Из пяти человек, что учились у нашего инструктора по вождению, сдали с первого раза все пять!
С женой сложнее было, 2003 год, почти за все идет намек про деньги. В автошколе прямо сказали, или платите по 1000 руб., или не пройдете школьный экзамен. Пересдача - 300 руб. Жена сдавала 3 раза, итого 900 руб,зато как никак лишние часы за рулем (я настаивал на невзяткодательстве). Правда, с тонким душевным устройством жены для нее это было сильным испытанием... "Сложные" места в районе сдачи (Ржевка-Пороховые) жене я сам показывал, инструктор за это просил денег. В ГАИ сдала с первого раза, без взяток!
Теща... Она решила так, что ей нужны сначала права, а потом она уже научится (типа, будет хоть смысл в учебе). Нашел человека ей, стоимость вопроса - медсправка, + квитанция за экзамен экстерном (1600 руб было в 2003 году) + 300 $. На теории нажимала на все подряд кнопки, в конце все равно зеленый загорелся , на вождении инспектор для приличия предложил хотя бы тронуться, на что теща ответила, что может врезаться в автобус ... Теперь теща тоже водитель, правда так ни разу за рулем и не сидела с тех пор.

--------------------
папа Сергей, мама Алена и Олеська!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5264

Оценить эту тему

Перейти к