Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Вжик
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 240
Из: СПб, Калининский р-он
Заново научиться водить машину???
      #1038029 - 06/01/2005 01:36

Вот такая вот фигня.....
Получила права и тут же узнала, что беременна. Соответственно за рулем так и не сидела нормально. Да и обучение в автошколе прямо скажем.... Хотя права получила обсалютно честно .
Может кто посоветует либо инструктора, который может поездить, да что греха таить, научить хорошо! водить, либо какую-то автошколу, где так учат (уже с правами).
Короче, хочу ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Заранее спасибо за любую инфу.
P.S. Машины у меня у самой нет, только у мужа, но он все время на ней ездит, т.е. надо чел-ка, у которого есть своя машина.

--------------------
Юлия + Кристинка (20/07/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: Заново научиться водить машину??? [Re: Вжик]
      #1038443 - 06/01/2005 13:42

идете в автошколу там где учились и договариваетесь с инструкотором..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: Заново научиться водить машину??? [Re: x_files]
      #1038594 - 06/01/2005 15:53

В автошколе Моисеева-Грахова - оплата инструкторов по часам, можно обратиться и откататься столько, сколько надо. Могу телефон своего инструктора скинуть в личку - мне кажется, хороший инструктор.

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: Заново научиться водить машину??? [Re: Вжик]
      #1039872 - 07/01/2005 07:12

Цитирую:

Машины у меня у самой нет, только у мужа, но он все время на ней ездит, т.е. надо чел-ка, у которого есть своя машина.




по-моему, вождение - это как английский: без прАктики навыки теряются прямо на глазах! Если у Вас нет машины, зачем тратить время? бУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ ПИЩА. а ИНСТРУКТОРА МОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ В ЛюБОЙ АВТОШКОЛЕ нанять на необходимое кол-во часов, еще лучше - разориться на "экстремальное вождение в городских условиях" или что-то в этом роде - чтобы получить РЕАЛЬНЫЕ навыки, а не мифические "часы".

--------------------
Ольга&Маняша (06.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вжик
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 240
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Заново научиться водить машину??? [Re: nikolika]
      #1040636 - 07/01/2005 21:24

Девочки, всем спасибо за ответы! Ответила в лички.
Отсутствие машины как раз не самая большая проблема, слава богу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамарома
элита


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 1899
Из: С-Пб, центральный
Re: Заново научиться водить машину??? [Re: Вжик]
      #1043963 - 09/01/2005 19:43

Я в свое время за рулем была 5 лет, правда в Мурманске. Потом без руля 5 лет, но в Питере :0) И уже больше года в Питере и за рулем :0) Главное - начать :0)
И не так уж страшно. Я обратилась в ближайшую автошколу к инструктору. Откаталась часов 10, потом сама поехала.

--------------------
Наташа - мама, Натика(26.11.92) Ром(19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1115

Оценить эту тему

Перейти к