Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Sanechek]
      #1035397 - 04/01/2005 18:12

У меня та же фигня была, что у Вашего мужа. Головой понимал, что можно, но что-то останавливало. Впрочем, и жена не настаивала.

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Ленин]
      #1036578 - 05/01/2005 10:48

Еще как хочу! И всегда хотел!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Banan]
      #1037089 - 05/01/2005 16:17

Цитирую:

Помнится, беременная она меня необыкновенно возбуждала! ...возможно больше чем не беременная



Вот, вот! И мой муж что-то в этом роде говорил. Мол "так ты как горшок пустой , а когда беременная как горшочек с золотыми монетами". Вообще он у меня убежден, что женщина должна быть беременной постоянно Маньяк!

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Sanechek]
      #1038347 - 06/01/2005 12:28

Помню на каком-то эротическом сайте мужчина признавался что его только беременные женщины и возбуждают, так у него сторонников оказалось значительно больше, чем противников. Там еще обсуждали как великолепны лактирующие женщины, типа красивей груди нет и бла-бла-бла...Объясняли это тем, что женщина беременная и кормящая в подсознании у мужчин "правильная скво", типа одного смогла родить и кормить, значит и второго сможет .


В своем муже я в период беременности особых перемен не заметила. Как-то он признался, что бантик на моем бандаже очень идет нашей дочке . Я, правда, ему объяснила, что бантик у нее не на голове, а на попе ...

Ольга Степочкина, красивые аллегории у Вашего мужа ...

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Sanechek]
      #1038459 - 06/01/2005 13:49

Моя свекровь рассказывала, что свекор в свое время боялся. Типа - а вдруг его ТАМ кто-нибудь схватит???

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Мария]
      #1038624 - 06/01/2005 16:10

Примерно тоже самое было. "Как я могу туда, если Он там живет?" Пару недель попереживал, а потом ничего, успокоился.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Lissia]
      #1038844 - 06/01/2005 18:15

СХАВАТИТ? С ума сойти можно какие только мысли забредают в голову

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Vitaminka]
      #1038941 - 06/01/2005 19:22

как-то мой вместе со мной пошел к врачу,ну я для успокоения его спросила на всякий случай,до какого периода можно этим заниматься,добрый доктор сказал следущую фразу. цитирую "ну,угрозы у вас нет,противопоказаний тоже...так что можно до тех пор пока не укусит"

муж аж побелел весь...на обратной дороге сказал:" нет я все -таки боюсь,а если укусит?"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Мама Толика]
      #1039332 - 06/01/2005 23:17

Беременная женщина выделяет ферромоны, снижающие у мужчин половое влечение (заменяя его, однако иными эмоциями, более глубокими, что Вы и наблюдаете), что физиологически абсолютно оправдано: процесс свершился! Смею предположить, что ферромоны на разных мужчин действуют по-разному, отсюда и тема этой дискуссии...
Однако, эти ферромоны на небеременных женщин действуют иначе, вызывая желание забеременеть и повышая вероятность этого. Так что небеременным общаться с беременными в некоторой степени противопоказано, если нет иных соображений... )

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Аndrе]
      #1050002 - 12/01/2005 05:30

Какие такие ферромоны? Где они?
Я не знаю в какой угол прятаться от своего мужа. Вот у меня напрочь все желание пропало, мне б поспать тока....
А ему все равно, я тоже так и говорю "НЕ ХОЧУ!" А он "НУ ТЫ ПОТЕРПИ!" !!!!!!!
Кто-то там говорил про другие способы и т.д. Так ничего не хочется. НИЧЕГО! Отвращение просто какое-то. На самом деле, думается мне природа защищает организм матери и ребенка таким образом, вырабатывая там какие-то гормоны. Это как у животных. Вот самки многих из них после оплодотворения вабче к себе самца не подпускают на километр!
А эти ферромоны не продают в виде какого-нибудь брома в кисель?

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3119

Оценить эту тему

Перейти к