Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!
      #2585616 - 25/03/2006 23:48

Сделала сегодня рейд по магазинам.Страшно сказать,но за один день побывала в Юниоре,Детском мире (двух!),в Гостинке,Стокмане,Оркестре,ЗМ,Детях и Крохе.На большее сил не было.

И итог нулевой! Либо жуть страшная,либо Рейма за 4 000 руб.Понравились комбезы Kerry,но не было нашего размера.

Я искала раздельный комбезик-штаники и курточку.Может зря? Почему-то думается,что так удобнее.

Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть ХОРОШИЕ комбезы. Я куплю Рейму Тек,если ничего не найду,просто хотчется раздельный комбезик и полегче.А то мы в Рейме-меховая попа всю зиму проездили,а тут вроде как на весну надо.

Может где есть выбор Kerry Да,размер у нас 74-80,сейчас мы 73 см.

Спасибо!!

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: Nika_D]
      #2586330 - 26/03/2006 08:51

Цитирую:

Я куплю Рейму Тек,если ничего не найду,просто хотчется раздельный комбезик и полегче.А то мы в Рейме-меховая попа всю зиму проездили,а тут вроде как на весну надо.



У вас похоже "зимний" вариант Реймы был. Рейма тек, которая всесезонная (и на весну подходит) очень тоненькая и легкая, пощупайте в том же "Юниоре" Полегче просто не бывает
Только не знаю насколько такая покупка оправданна сейчас, в середине апреля до + 15 обещают, т.е. поносите вы его совсем немного. А за лето детки очень вырастают, осенью может оказаться мал, если только сильно на вырост брать... Что тоже не всегда удобно, и маме, и ребенку.
Возраст у вашей дочки еще нежный, поэтому я бы раздельный комбез не советовала. До года слитный точно удобнее, проверено на себе. Мы сейчас в Арктике" ходим, очень нравиться Но эта фирма в магазинах не продается, заказ или через их сайт или у нас на форуме на Доске.
В общем, я бы купила недорогой слитный комбезик, а на теплую весну-лето тонкую курточку или ветровку. Я вчера в "Здоровом малыше" такую красивенькую ветровочку купила всего за 500 руб., загледенье

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
margaritka
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 100
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: Ulala]
      #2588547 - 26/03/2006 22:26

в спорт-мастер дисконт (на нарвской) видели комбезы Colambia на похожий рост, темно синие и красные за 2400 (скинуто с 4 с гаком). Сидят так же как рейма а на вид много получше будут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: Nika_D]
      #2588624 - 26/03/2006 22:49

Керри (весеннюю и тонкую) видела сегодня в Детях. Если не склерозю, за 2100. Раздельная.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kilka
частый гость


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 35
Из: Helsinki,lautasaari
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: Anastasiya]
      #2588992 - 27/03/2006 00:37

У Яны (PikkuJonna) смотрите топик выше- Lassie.
Качественно и недорого! Классные комбезики !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: Kilka]
      #2589171 - 27/03/2006 01:36

Села)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olgucha Stroganova
активный участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 395
Из: Петербург Южное Купчино
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: Belikova Olga]
      #2589711 - 27/03/2006 11:00

ИМХО. Конечно Лесси у Яны.
Качество Лесси не хуже Реймы. Нас устраивает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AUK
активный участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 573
Из: кировский завод
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: Anastasiya]
      #2590647 - 27/03/2006 15:42

а там и куртка и штаны за такую цену? а то я только на куртку посмотрела и почитала цена за нее одну или за комплект..

--------------------
Нюшка и любимый октябренок




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrenaV
активный участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 397
Из: Купчино, ул. Турку
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???! [Re: AUK]
      #2594469 - 31/03/2006 18:33

В Детях появились Лесси тек весна 1600, по карте 1400.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3163

Оценить эту тему

Перейти к