Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Доставка СУШИ [Re: Perle]
      #2555569 - 22/03/2006 01:36

На старый топик ссылка чуть выше... В Архиве лежит. А Архив закрыт .

По поводу "Нового Рубежа". Там такая смешная Чукка - 4 водорослины завернуты в комочек. Фигня... И суховатое всё какое-то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Доставка СУШИ [Re: idelena]
      #2555714 - 22/03/2006 02:43

Жалко, что её в Архив... Мне тот топик нравился, там много полезной инфы было. А поднимать из Архива можно?
Я чукку не брала, брала роллы и суши (лосось, тунец, креветка, угорь, гребешок и желтохвост), чукку не увидела в меню, а то взяла бы. Говорю: всё без восторга, только лосось (как рыба) обаял.
Офф: А не собраться ли нам у О. (например) или у меня (например) за этим самым? Я, кстати, как-то столкнулась с твоим мужем в Окее - суши там покупала, а он за мной стоял


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domomucha
гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 12
Из: Питер,Озерки,
Re: Доставка СУШИ [Re: idelena]
      #2555735 - 22/03/2006 03:04

Заказывали много раз по брошюре, которую бросают в почтовые ящики...ИМПЕРАТОР называется. Все ели, все вкусно, всем довольны, ничего не заветривается, просто подсели на это японское чудо. Недавно день рождения мужа так и отметили - оформили стол бамбуковыми салфетками и ...заказали роллов, суши и прочие вкусности на всю компанию - ассорти. Всем имбиря, всем соус. Я как хозяйка боялась , что гости потребуют какой-нибудь традиционный оливье, но ВСЕ наелись. Ничего , кроме суши , на столе не было (фрукты, напитки - это понятно было) и ....все остались довольны!!!!!!!!!!!

--------------------
Елена - Рожденная в ночи
Александра 1994 и Сонечка 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Доставка СУШИ [Re: Domomucha]
      #2555749 - 22/03/2006 03:33

А МЕНЮ? А ТЕЛЕФОНЧИК?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 457
Из: СПб, м. Дыбенко
Re: Доставка СУШИ [Re: Perle]
      #2556551 - 22/03/2006 10:18

Девочки, для тех кто живет в Петергофе, у меня есть разовая скидка 25% на все суши в Евразии, отдам в хорошие руки
Пишите в личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Доставка СУШИ [Re: Мелька]
      #2558414 - 22/03/2006 13:11

Вчера вас начиталась, облилась слюнями и позвонила-таки в Суши Души, благо что рядом. Все очень здорово, вкусно, и БЫСТРО, привезли через 40 минут, хотя по телефону говорили, что независимо от того что рядом 1,5 часа, потому как очередность заказов. Но, через 40 минут я уже уплетала любимые роллы вовсю.
Спасибо за наводку!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Доставка СУШИ [Re: idelena]
      #2561248 - 22/03/2006 17:51

ЦЕНЫ,да... в суши-души невысокие...
и по сравнению с сушия выбор побольше...
но я всетаки на сушия остановлюсь! мне там показалось вкуснее.
И что мне не понравилось в суши-души так это отсутствие сдачи! Послала мальчика в ларек менять деньги...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюнетк@
частый гость


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 61
Из: В.О.
Re: Доставка СУШИ [Re: Lusy]
      #2574198 - 24/03/2006 09:54

ннп
Заказывала вчера в Васаби (тел.702-12-00)

Привезли вовремя ( заказ был к определенному времени ),
сдачу не предложили ( я всегда "на чай" оставляю, но сам факт того, что даже не пытались дать сдачу - неприятен, я ж не говорила заветные слова: "сдачи не надо"...)

Угорь на рисе - не фонтан, много риса и угорь почему-то поперек нарезан (мне больше нравится, когда вдоль тушки), и соусом не полит.

Мисо - вкусный, но, по-моему, его трудно испортить

Горячие Нигири суши (запеченные) - до этого не пробовала нигде. Не понравились вообще. Ну, это, наверное, на мой вкус (на который, как известно, товарища нет)

Было много имбиря (в каждом контейнере+отдельно) - это хорошо, я его оч. люблю.

От соевого соуса отказалась (у меня свой любимый дома), но все-равно привезли.

Какие-то купоны на скидку (с ограниченным сроком действия)

19(!) зубочисток...Интересно, о чем они думали, предлагая мне такое количество?
Если о том, что 1 з/ч на зуб, то у меня их (зубов в смысле) намного больше. А может им положено класть по 20 шт. и меня обманули ?

Общая оценка: 3 (троечка).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11103

Оценить эту тему

Перейти к