Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Как я сегодня сходила в Ленту [Re: Люда]
      #2550494 - 21/03/2006 14:45

Что делается, если уже в Сбере выдают фальшивые деньги???? Это же уму не постижимо!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Как я сегодня сходила в Ленту [Re: Orhidea]
      #2552492 - 21/03/2006 18:24

немного не по теме
Цитирую:

муж у меня пошел в Перекресток, пока ходил взял маленькую бутылку коньяка, походил с ней( она лежала в тележке) по магазину, а потом подумал, а что я такую маленькую взял, сунул ее на какую то полку, и взял большую. Расплачивается в кассе, тут его хватают за грудки, типа а где маленькая бутылка, у нас на видео все заснято



при такой ситуации надо "передуманную" покупку прямо на кассе и оставлять... не платя, а просто выставляя перед кассиром со словами - передумал....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romaschka
активный участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 588
Из: Купчино
Re: Как я сегодня сходила в Ленту [Re: Ирина]
      #2554824 - 21/03/2006 23:34

Спасибо вам большое девочки за сочуствие, надеюсь в такую ситуацию мы больше не попадем. Ну а если суждено, то буду знать, что сотрудники магазина не имеют права меня задерживать.


Цитирую:

Так проблема скорее не в Ленте, а в милиции. Это она ехала час, вместо положенных пяти минут.




Все-таки в Ленте, это именно сотрудник Ленты сказал,что нужно просто составить актик и все займет около пяти минут.
Я только шла до подсобного помещения минуты 3 не меньше. Ну и актик минут 5, и это без милиции.


Цитирую:


Что же касается задержания то как я поняла задержали из-за того что паспорта не было, у меня тоже как то так было, к сожалению такое право у милиции есть. Думаю если бы были с пастортом - то никого бы никто не задержал, в банк то с паспортом для обмена ходят, а в магазин - не все берут.
Вообще как мне кажется задержка действительно из-за милиции произошла, могли действительно сразу предупредить, что долго будет. А еще лучше попросили бы просто поменять купюру вместо того что бы так заморачиваться, да еще ментам глухаря повесили - не думаю что они рады, наверное потому и так долго ехали.






Паспорт был у мужа, и если бы я знала, что он понадобится, вместо меня бы пошел муж.
А также была возможность подвезти мой паспорт в течение 10-15 минут.

Тут нам опять хотели втюхать две фальшивки, два совершенно разных клиента. Но мы уже дюди наученные, проверка денег по всем признакам. Ну вот как-то задерживать клиента и вызывать милицию у нас желания не возникло. А знаете почему? Потому, что мы дорожим нашими клиентами, в отличие от всяких Лент.

Чесслово, при других бы обстоятельствах оставила бы все продукты не оплаченными. Но в холодильнике, хоть шаром покати. Итак еле-еле время выкроили от дитячего сна, чтобы в магазин съездили. Ромку обычно укладываю сразу после Спокойной ночи.

--------------------
Мама Вика и сыночек Ромочка (04.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4435

Оценить эту тему

Перейти к