Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Helge
участник


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 275
Из: Красногвардейский район
Re: Вопрос про шлемы Ласси? [Re: verunia]
      #2541714 - 20/03/2006 14:16

Цитирую:

Сидит довольно плотно на голове,но на макушке,как-бы петушком получается,т.е. некоторое незаполненое пространство.Или это издержки всех шлемов?Я со шлемиком первый раз столкнулась... Поделитесь опытом пож-ста!




Мы шлем Лесси еще не носили, т. к. брали на вырост, но у меня сложилось впечатление, что у него сверху как бы излишки материи, т. е. когда он будет по размеру, место сверху все-равно останется.
Это особенность данной модели. Сейчас мы носим российский шлем, он хорошо сидит, хотя размером как и Лесси.

Ну а велик вам ваш шлем или мал, я сказать не могу

--------------------
Оля, Костя и Олежка (06.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ариадна
активный участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 394
Re: Вопрос про шлемы Ласси? [Re: Helge]
      #2542066 - 20/03/2006 14:52

у меня у ребенка голова потеет, если вы зимний одеваем при - 5 градусах.
так что те, что с проложенными ушками вы только от - 7 носим, а те, что без проложенных - соответственно при более теплой погоде.


А в этом году мне шапки - непромокайки Лесси понравились очень

тут уж 100 % никаких капюшенов не нужно. Ну разве что при - 28 , когда марш бросок в магазин совершали, то одевали на всякий случай.
Но в шапке при такой погоде. как последнюю неделю голова у нас тоже уже потеет



Отредактировано Ариадна (20/03/2006 14:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя*
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 226
Из: Спб,Выборгский
Re: Вопрос про шлемы Ласси? [Re: Ариадна]
      #2543280 - 20/03/2006 16:56

Купила малышковский шлем,гуляем уже неделю,оч. нравится
На голове сидит плотно,никакого "петушка" нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: Вопрос про шлемы Ласси? [Re: Катя*]
      #2543440 - 20/03/2006 17:13

У нашего шлема Лесси маркировка 1-2 года. Сейчас нам 1,5 года. Думаю на сл. зиму вполне хватит. А вот запас на макушке и "пеушок" тоже торчит((. Я заколола маленькой булавочкой, снаружи, как бы сделала склабочку от макушки к затылку, стало гараздо лучше. Если же взять размер меньше, то "лицо в дырку не влезет", извините, за буквальность, и шея будет выглядывать.

Про температуру. Я тоже думаю, что он на -5-7, а потом только с капюшоном. Этой зимой мы относили Skiki, но он 100% шерсть и с утеплением на лбу и на ушах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: Вопрос про шлемы Ласси? [Re: Tanyusha]
      #2544061 - 20/03/2006 18:24

Дааа,похоже у нас именно лицо не очень в дырку помещается Хотя сверху запас выходит.У меня тоже малышковый,брала на весну ровно наш размер XS,у нас сейчас как раз 48 см репка.Не, не везет мне с шапками.Вот как родились,так и бедуем с ними,с шапками разнообразными.И с примеркой не получается ,и без примерки не очень
Спасибо что откликнулись

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2632

Оценить эту тему

Перейти к