Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку???
      #2521931 - 17/03/2006 11:04

Мамочки, милые! У кого детки носили или носят ЭККО Гортекс, пожалуйста дайте информацию!

Вчера купили доче такие демисизонные (без утеплителя, стелька в дырочку), вроде и по ширине и по подъему нормально, но походила она по помещении, где не жарко, мин.20 - колготки напрочь мокрые, т.е. ножка сильно вспотела.
Одела я правда на обычные х/б колготки... На улице еще не испытали, т.к. потом если что, не вернуть в магазин будет.

А тут муж напомнил, что как то читали топ про ЭККО, многие говорили, что у деток ножка потеет!

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mec
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 263
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: Транжира]
      #2521962 - 17/03/2006 11:08

Обычные колготки обычно хлопок.А вы попробуйте одеть сверху самый простой синтетический носок.Если это Гор-тех мембрана,в аннотации написано,что надо носить с синтетикой.если у вас есть аннотация-почитайте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: mec]
      #2522420 - 17/03/2006 11:50

да я знаю про синтетику, но не ужели за 20мин. в хлопке нога так могла вспотеть???!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: Транжира]
      #2522590 - 17/03/2006 12:04

У нас Экко Гортекс, но зимний. Мы тут недавно ходили в кафешку, просидели там час, Сын носился по кафе как электровеник, был в колготках с ситетикой, нога была очень теплая, но не мокрая.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мисс Кошкина
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 45
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: Medvejenka]
      #2524568 - 17/03/2006 15:21

У нас в зимних Экко (тож Гортекс) всю зиму были теплые и сухие ноги - х/б колготки + обычный тонкий синтетический носочек. Уж как я довольна! Ноги как печки в любую погоду. Но не потели

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lilia**
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: Мисс Кошкина]
      #2524657 - 17/03/2006 15:30

мы купили позавчера Гортекс, просто скидка была офигительная, вот я и не удержалась, будем носить до "теплого тепла", надеюсь, что и на осень нам хватит
ножка теплая, не мокрая, носим на колготочки с элластаном и все!!!
Я сама фанатею, носила всю зиму(даже в -30 градусные морозы)на обычные тонкие колготки, все было супер, тепло и уютно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: lilia**]
      #2525191 - 17/03/2006 16:21

а "офигительная" скидка сколько если не секрет? Наверно за 1750?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: Транжира]
      #2533950 - 19/03/2006 01:31

А чем она не офигительна? В начале сезона эта обувь стоит 2750. Вы хотите, чтобы ее за 5 рублей отдавали?
По теме
Мы в зимнем Экко ходим по улице, в помещении (при приходе в поликлинику, кафе и т.д) - ни разу ноги даже чуть-чуть влажные не были
А вы точно гортекс купили? Если нет - могут быть и мокрые и какие угодно.
Если это гортекс, то попробуйте поэксперимнетировать с колготками и носками. Я тоже ношу гортекс и по себе скажу, что все правда - при неправильных носках после двух часов в помещении в зимнем гортексе ноги слегка влажноватые . Рекомендуют или тонкий хлопок (после -5 +тонкий шерстяной носок) или с синтетикой 50% (именно 50).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: Мисс Кошкина]
      #2534381 - 19/03/2006 09:26

Эх.... ну неужели так бывает.
У нас в зимних Экко ноги всю зиму были как ледышки, и это при том что одевали мы все правильно: колготки+синтетика носки. В итоге выкинутые 2700 и валенки за 300 рублей с калошами, в которых и проходили всю зиму.

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: SOS! вопрос про ЭККО Гортекс и детскую ножку??? [Re: Panda]
      #2534410 - 19/03/2006 09:36

Цитирую:

Эх.... ну неужели так бывает.
У нас в зимних Экко ноги всю зиму были как ледышки, и это при том что одевали мы все правильно: колготки+синтетика носки. В итоге выкинутые 2700 и валенки за 300 рублей с калошами, в которых и проходили всю зиму.




Мы зимой тоже пару раз прокололись - нога была холодная в Экко,
зато сейчас за милую дущу таскаем. Нога сухая и теплая. Одеваю просто на колготки с синт.добавкой.

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2056

Оценить эту тему

Перейти к