Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Власта]
      #2529819 - 18/03/2006 11:20

Записываюсь на взрослое кресло. Расцветку напишу после посещения магазина.

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masik-99
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 12
Из: Адмиралтейский
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Власта]
      #2540125 - 20/03/2006 11:28

Я тоже хочу бин-бег,только еще не знаю взрослый или на двоих. А шьем сами это имеется виду на заказ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Masik-99]
      #2540649 - 20/03/2006 12:23

не.. если на заказ - то +еще сумма за работу прибавится. и выйдет столько же,сколько готовое стоит ))))))
думаю, что смысла практически нет, только если уж вамм супер оргинальная расцветка нужна. да и там же можно заказать на заказ. у них и лекала проверенные и работа дешевле.

мы то для себя сшить собираемся. )))

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Lanushka]
      #2541767 - 20/03/2006 14:22

Я тоже хочу кресло такое детское , так что записываюсь,с расцветкой определюсь после магазина!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masik-99
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 12
Из: Адмиралтейский
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Lanushka]
      #2542529 - 20/03/2006 15:33

А выкройку где брать?Я так большое хотела (на двоих)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Masik-99]
      #2543028 - 20/03/2006 16:29

Извините, Власта, а причем тут качественный паралон и начинка для кресла Бин-Бег?
Эти кресла точно не из паралона. Возможно из пенополистирола. К сожалению точно не помню из чего шарики в нем.
Мы покупали кресло Бин-Бег именно этой фирмы в декабре в Максидоме. Были очень довольны. НО...
Меня с ребенком не было дома 3 недели, ездили отдыхать. И вот приехали, и я заметила, что наше-то креслице что-то хиловатое стало. Видимо досыпать уже пора. Хотя мы все постоянно пользуемся им. Если честно, я надеялась, что уж на пару лет мне этого кресла хватит. Но не каждые же 3 месяца начинку добавлять. Сидеть уже не приятно.

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Власта
частый гость


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: ASYKA]
      #2543063 - 20/03/2006 16:32

Сведения о том, что в кресло, помимо пенополистрирола, добавляется поролоновая крошка получены от менеджера фирмы Лэзертач.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Власта
частый гость


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Masik-99]
      #2543081 - 20/03/2006 16:33

Цитирую:

А выкройку где брать?Я так большое хотела (на двоих)


Самой строить:) Если вас устраивает совершенно стандартная форма, то проще купить готовое кресло. Экономия - рублей 500 или даже меньше.
Если хочется чего-то особенного, то выкройку можно построить, исходя из своих представлений о форме. Т.к. кресло не имеет строгой формы, то главное - выкроить основание из поролона и ткани так, чтобы они совпадали:). А дальше - дело вкуса. Если вы и ошибетесь, то это не будет заметно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Власта
частый гость


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: ASYKA]
      #2543146 - 20/03/2006 16:41

Цитирую:

Извините, Власта, а причем тут качественный паралон и начинка для кресла Бин-Бег?
Эти кресла точно не из паралона. Возможно из пенополистирола. К сожалению точно не помню из чего шарики в нем.
Мы покупали кресло Бин-Бег именно этой фирмы в декабре в Максидоме. Были очень довольны. НО...
Меня с ребенком не было дома 3 недели, ездили отдыхать. И вот приехали, и я заметила, что наше-то креслице что-то хиловатое стало. Видимо досыпать уже пора. Хотя мы все постоянно пользуемся им. Если честно, я надеялась, что уж на пару лет мне этого кресла хватит. Но не каждые же 3 месяца начинку добавлять. Сидеть уже не приятно.



У меня пока не было такого кресла, как, наверно, и у остальных участников темы, поэтому сведения о долговечности (или недолговечности ) будут полезны.
Насчет состава кресла: поролоновая крошка и пенополистрирол засыпаются в качестве начинки в кресло, так сказать, совместно. Это нужно для того, чтобы оно все-таки держало форму, а не расплывалось как пакет с гречкой. Дно кресла обязательно прокладывают цельным поролоном (т.е. не резаным). В некоторые виды (точнее формы кресел) цельный поролон прокладывают ещё и в другие места, например, спинку. Делается это, опять же, с целью придания формы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Оптовая закупка кресел бин-бег, пенополистрирола и поролона [Re: Власта]
      #2543931 - 20/03/2006 18:07

купили бинбег давно, уже года 2 точно ... нет. вру... три...
начинку давно пора добавить... но на год использования хватит...
а сколько стоит добавка начинки - смотрите по ценам выше.

всем гостям очень нравиться на нем сидеть и одно время он был хорошим подарком... теперь почти все обинбегенные

у нас точно нет поролона... нигде... одна крошка на ощупь. но покупали кресло уже довольно давно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22198

Оценить эту тему

Перейти к