Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Женские солнцезащитные очки!!!!
      #2509520 - 15/03/2006 18:09

Девчонки,спасайте!!
СРОЧНО требуются хорошие с\з очки!!Осталось времени-неделя!
ГДЕ Купить такие и еще и желательно со скидкой какой-нибудь(можно прошлогоднюю коллекцию)??
Спасибо всем заранее ОГРОМНОЕ!!!

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: rozochka36]
      #2509690 - 15/03/2006 18:30

Дисконт Катти Сарк на Сенной есть. В Гостинке видела распродажу итальянских очков (от 1000р.), но не знаю, насколько они качественные там... Сама купила в Линзмастере (топик про очки был недавно, там посоветовали) за 3000 (их при мне сравнили с похожими RayBan, защита оказалась одинаковой). Заходила в специализированные магазины на Невском и Большом П.С. - от 4000 (RayBan от 5000р., Porche 17000 )

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: SanaOk]
      #2509715 - 15/03/2006 18:33

А на сенной-где?Прямо у метро?

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: rozochka36]
      #2509759 - 15/03/2006 18:38

В павильоне ближе к TJ Collection, наверху вывеска

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaAl
активный участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 493
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: SanaOk]
      #2509951 - 15/03/2006 19:07

дисконт-оптика етсь на Комнеданстком пр. Почти напротив Голубого универсама

Но я там так и не была - видела только вывеску


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: rozochka36]
      #2512837 - 16/03/2006 09:26

В Окее на Выборгском шоссе выдела в Оптике очки со скидкой и в Гранд Каньоне в Оптике тоже видела скидки.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: rozochka36]
      #2512922 - 16/03/2006 09:43

я вам сейчас все расскажу, сама выбираю уже вторую неделю. в дисконт на Сенную не ездите - там всего 7-8 солнцезащитных очков, остальные обычные (хотя они и говорили о пополнении коллекции). в основном продается со скидками сейчас коллекция 2005 года. все зависит на какую сумму вы расчитываете. мне понравились магазины (особенно удобно, что они рядом расположены) около м. Владимирская - сначала Карл Цейс на Владимирском, рядом с Амуром, на другой стороне на углу напротив собора - Катти Сарк, во Владимирском пассаже внутри - Новый взгляд, а на углу Колокольной и Марата (чуть подальше) еще какой-то магазин (до него уже не добралась). Еще хороший магазин оптики на Невском, рядом с СССР, у них уже есть и коллекция 2006 года и как-то вызвал у меня доверие к натуральности очков. Loox в этом году совсем не радует, все какое-то затрапезное. Кампанелла как всегда самая дорогая, в многих других магазинах цены иногда на несколько тысяч дешевле на те же самые очки. Ну и Ray Ban не забудьте на Невском, это как говорят мерседес среди очков.
Вот. Ничего не могу только сказать про подделки в этих магазинах или нет, сертификаты надо просить, конечно, обращать внимание на упаковку и прочее. Сама думаю подобрать модель в наших магазинах, но попросить подругу привезти аналогичную из Финляндии.
вот несколько сайтов
http://www.newglance.ru/
http://www.cuttys.spb.ru/
http://www.loox.ru/
http://www.ochki.net/shops/?page=1&regid=6 - тут можно адреса посмотреть

а тут советы на что обратить внимание при покупке
При покупке солнцезащитных очков рекомендуется:

Если вы выбираете оправу по внешнему виду, имейте в виду, что она должна быть сделана из высококлассной массы, быть идеально гладкой, без сколов и царапин. Настоящую позолоту на металле оправы невозможно поцарапать или соскоблить. Проверьте, хорошо ли сидят очки. Если вы наклоняете голову, очки не должны сваливаться или съезжать с на кончик носа. Хорошие очки не пропускают лучи света с боков и сверху. В качественных очках днем вы должны видеть четче чем без них.

На заушниках фирменных очков всегда указана страна-изготовитель и проставлен номер модели. Если эта информация отсутствует, значит, вам пытаются продать подделку.

На линзах в правом верхнем углу может быть проставлена марка фирмы. На каждой линзе таких очков (справа и слева) могут быть выпуклые буквы, которые довольно легко прощупать. И, наконец на дорогих очках проставляется номер серии: 4-значный, начинающийся с букв латинского алфавита, надо искать на дужках или оправе.

Обычно к фирменным очкам прилагается какая-нибудь рекламная продукция, она вкладывается в полиэтиленовый пакетик, в который упакованы очки, прикрепляется к дужкам и т.д. Это всевозможные наклейки, на которых проставлены код материала и степень защиты, ярлычки с адресом фирмы-изготовителя, названием коллекции и номером серии, маленькие каталоги и пр. Отсутствие лейблов (также как и полиэтиленового пакетика) - повод задуматься, не подделка ли это.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: mysha]
      #2515712 - 16/03/2006 14:40

а цены то какие?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesya
ветеран


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 764
Из: Спб, Калининский р-он
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: mysha]
      #2518456 - 16/03/2006 20:13

В каких магазинах очки соответствуют всем нижеизложенным требованиям???

--------------------
Бриллианты - лучшие друзья девушки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: Женские солнцезащитные очки!!!! [Re: Olesya]
      #2519146 - 16/03/2006 22:15

Очень понравился магазин на Комендантском. Дисконт-оптика, по-моему называется. Сколько там красоты!!!!! Зашла просто посмотреть, не удержалась, купила суперские "капли" Феррагамо. Магазин москвичей. Цены от 3,5-4 и далее. Марок всяких много.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2756

Оценить эту тему

Перейти к