Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
budeka
частый гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 61
Из: Россия, Санкт-Петербург
а где купить хорошую обувь?
      #2490534 - 13/03/2006 14:40

а где в Питере купить хорошую, качественную, красивую обувь. и так чтобы чтобы сумку прямо на месте подобрать. раньше в TJ покупала, но что то ассортимент не еняется годами да и с сумками проблема. хотелось бы что то не обычное и красивенькое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 416
Из: М "Академическая"
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: budeka]
      #2508910 - 15/03/2006 17:03

Присоединяюсь. Подскажите, кто может. Мне на ум только ЕССО приходит, но у них с моделями проблема.
Всякие Baldinini, Nando Muzzi и тд - не внушают доверия. Не могу избавиться от навязчивой мысли, что все это сшито в Турции (в лучшем случае).

--------------------
Марина, Феденька 23.10.02 и Колян 27.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: Маринэ]
      #2509671 - 15/03/2006 18:28 Приложение (153 загрузка)

Тоже присоединяюсь. Вот, сапожки прожили один сезон, стоимость 16.700 С учетом того, что я только в машине передвигаюсь.
Я теперь не хочю такие деньки тратить на всякое Г... Кто гарантию дает качества?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaAl
активный участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 493
Из: СПб, Приморский р-н
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: markova]
      #2509802 - 15/03/2006 18:45

Посмотрите а магазинах "Саламандер". Там Петер Кайзер и пр. ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: budeka]
      #2511527 - 15/03/2006 23:28

Ну либо в Гранд Паласе. Там много всего.
Еще вариант - Альба. На Владимирском или Большом П. С. Мне нравится. И удивительно удобная обувь.
А вот еще, на том же Владимирском, напротив Экко, магазин "Обувной сток №1" зелененькая вывеска такая. Там можно подобрать очень даже классные вещи.

Да, сапоги за 16,700 печальны. Я вот на распродаже Макс Мару купила за 14,500. Супер. Довольна. Еще в Чарльзе Джордане мне нравится. Там собственно Ч. Джордан и Лагерфельд. На распродажах просто дивно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: danuta]
      #2511939 - 16/03/2006 00:17

В Альбе и Гранд Паласе не была.
В Ди Версии( обувной сток №1), что на Владимирском мне сказали, что моего размера не бывает ( 41ый), а так выбор очень приличный и модели супер, видела свои сапоги из прошлого сезона вместо 15 т.р. они стоили 5т.р. очень сладко, получаеться.

--------------------
Наташа,Леша и дочь Софи(27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: budeka]
      #2512286 - 16/03/2006 01:13

Ношу:
Alba,
Betty Barclay, K+S shoes (Германия), Gabor - все из Саламандры
Hogl, Ecco (бывает неспортивное)
Tiffani

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KateKuz
элита


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 1580
Из: Питер - Выборг
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: budeka]
      #2513656 - 16/03/2006 11:05

Prоvocante, Mascotte - недорого, удобно и красиво!

--------------------
Я и мой Тимон )))(1.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: KateKuz]
      #2513943 - 16/03/2006 11:32

А давайте отзывы о магазинах с примерным месторасположением указывать! Я вот, например, не знаю, где продаются две последние марки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosik-Masik
частый гость


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 45
Из: Санкт-Петербург
Re: а где купить хорошую обувь? [Re: Аленушка К]
      #2514918 - 16/03/2006 13:11

На мой взгляд многие из предложенных марок слишком дороги.

PeterKaiser - хорошая обувь, ношу их туфли (правда, кожа очень нежная и подошва кожаная, так что пришлось делать накат), но дорогая.

Есть туфли Hogl, довольна. Но их модели и цены меня большей частью не устраивают. Да и был один неудачный опыт с этой маркой (пришлось возвращать в магазин).

Мне нравится Rieker Antistress. Очень удобная, качественная обувь. Хотя, модели, в основном, как говорится, "бабулячьи". Так что за нужными моделями приходилось "поохотиться" (раньше самый большой выбор был в Гостинке). А вот для мужчин покупали там много, очень довольны. Эта обувь представлена во многих магазинах, нужно спрашивать. Фирменные есть на Наличной и на Финском пер. (но не уверена, что в фирменных выбор больше).

Последнее время нравится покупать обувь в "Шаг за шагом" (кстати, Rieker там тоже есть). Знаю магазин у м. пл. Ленина (выход на ул. Лебедева), на Невском (недалеко от Литейного, но называется он иначе), на Владимирском пр. "Francesco Donni", кажется (это тоже они).

Нравились модели в сети "Россита" (один из магазинов - на Колокольной ул.), но пока ничего у них не купила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7584

Оценить эту тему

Перейти к