Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Обсудим Карусель [Re: Сплюшка]
      #2483056 - 12/03/2006 11:24

Это мой любимый магазин, хоть рядом есть Лента, и Окей недалеко.
Никакого бардака я тож не заметила, никогда нет очередей на кассе, даже в выходные, когда народу очень много.
Все что мне нужно - есть, хорошее очень мясо по приемлемой цене, рыба свежая всегда, выпечка у них очень вкусная, особенно всякие ватрушки-пироги.
Так что езжу закупаться только туда.
И еще, я уже где-то писала - это единственный магазин, где я закупаюсь по своему списку, плюс еще не по списку, и трачу денег меньше, чем планировала. Вот такой вот феномен:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murio
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 200
Из: Веселый Поселок
Re: Обсудим Карусель [Re: Дарья Искусница]
      #2485136 - 12/03/2006 19:01

Мне Карусель на Большевиков нравится, хотя последнее время она как-то стала похуже в смысле ассортимента, напр. молочка, заморозки всякие, но на Пятерочку она совсем не похожа, единственный минус для меня - нельзя расплатиться карточкой, правда в магазине куча банкоматов, так что деньги можно снять там, но все-таки удобнее конечно сразу оплачивать через карточку.

Отредактировано Murio (12/03/2006 19:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Обсудим Карусель [Re: Murio]
      #2485309 - 12/03/2006 19:36

а как там с ценами??? по сравнению с океем -лентой-метро?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammy
ветеран


Регистрация: 10/09/2002
Сообщения: 729
Из: СПб
Re: Обсудим Карусель [Re: Мина]
      #2485431 - 12/03/2006 19:55

По нашему опыту Лента несколько дешевле, Окей - дороже (я его вообще не люблю). В Метро мы не были.

--------------------
Лена, Саша и Митюша (05.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Обсудим Карусель [Re: Мина]
      #2485444 - 12/03/2006 19:57

По сравнению с Метро - не знаю, а в остальном - приемлемо.
Это наш любимый семейный магазин, особенно нам нравится туда ночами ездить...Раньше жили на Большевиков - ходили там, сейчас в Озерках, ездим на Просвет или на Мужества. Нра везде..Но мы - очень лояльные покупатели, а кроме того, я обожаю их выпечку..

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Обсудим Карусель [Re: Теххи Шекк]
      #2485525 - 12/03/2006 20:13

Я бываю периодически только в первой Карусели, по дороге в Икею. Мне она не нравится совершеннейшим образом. Парковка малюсенькая, отвратная и непродуманная, магазин такой же - тесно, народу толпы, ассортимент не идеальный, цыны выше Ленты и Метро (и кстати выше Пятерочки тоже), на кассах толпа как будто это единственный магазин на весь Питер. В общем в лучшем случае той Карусели троечка. В остальных не была - не знаю. В принципе если убрать толпы, тесноту, плохую парковку - то на в общем ничего. Цены у них средненькие действительно. Но дешевле Окея и Рамстора. И тухлятина у них там не попадалась, в отличие от Окея и Рамстора, у послднего мне вообще буквально через через раз везет на что-нибудь испорченое. В Окее реже, но зато конкретно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murio
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 200
Из: Веселый Поселок
Re: Обсудим Карусель [Re: Lina]
      #2485584 - 12/03/2006 20:24

Цены на мой взгляд -повыше чем в Метро, пониже чем в Окее, с Лентой сравнить не могу, т.к. терпеть ее не могу и не бываю там. С парковокой на Большевиков было не очень, но потом они открыли вторую, за Каруселью, там горазде меньше народу, мне нравиться еще то, что Карусель открыта ночью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаМайка
частый гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 55
Из: Питер, Гражданка
Re: Обсудим Карусель [Re: Murio]
      #2486028 - 12/03/2006 21:49

Постоянные клиенты Карусели на пр.ПРосвещения, тк живем совсем рядом, раньше закупались на неделю продуктами в Ленте - тот же самый набор получался дешевле, скидки по карте в Ленте поощутимее. Еще из минусов - овощной отдел ужасный (и цены и качество) , непродовольственный - качество из Пятерочки, алкоголь (приличный) - очень дорого, качественных дорогих продуктов нет в принципе (ну это и понятно, для этого рядом Северный универсам остался.) Из плюсов Карусели - пускают с коляской, даже большой, народу действительно мало, очереди разве что в пятницу вечером, выпечка ничего, хотя хлеб-булка в той же Ленте вкуснее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Обсудим Карусель [Re: МаМайка]
      #2486187 - 12/03/2006 22:19

Для нас Карусель ближайший гипермаркет, и у него чевидный плюс - до него можно дойти пешком.
Деликатесов мы не едим, а выбор молочного, сыров, мяса нас устраивает.
С Лентой и пр. не сравниваю - нет машины, поэтому туда не ездим. Но Окей нравится больше все равно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Обсудим Карусель [Re: Lanella]
      #2486578 - 12/03/2006 23:08

ннп
девочки а все-таки кто-нить может ТОЧНО сказать берут ли там оплату пластиковыми картами

спасибо

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9106

Оценить эту тему

Перейти к