Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
firishka
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 211
Из: Спб,центральный р-н
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: kuzena]
      #2441684 - 04/03/2006 14:16

А в старом центре ваще ничего НЕТ.

Находка у "Московского"в-ла отстой полный-они там наверно продают все что выбросить жалко-у вокзала все "сьедят не поморщаться". Дикси не подарок-это факт, но хотябы есть куда за хлебом сбегать.
Еще в Центре стали плодиться "ВЕТЕРАНЫ". Что это такое в двух словах не описать. Сенная площадь 1995 года. Вонь грязь и лица кавказской национальности. Самое обидное они открываются на месте более-менее приличных продуктовых могазинов.

В Ленту мы приноровились ездить из-за памперсов. Но теперь из-за одних памперсов туда не поедим. А жаль, мясо тож приличное у них было.

А в Окее мне не очень-очереди вечные, толкучка, места мало-то и дело с зади кто-нибудь тележкой пихает.

Мы тут было обрадовались, когда лента на обводном открылась. А зря. Я там не одного продукта не нашла, который бы не приблежался к концу срока хранения, даже хлеб весь черствый был.

В ленте кстати со сроками всегда беда. Если сосиски храняться допустим месяц-то у них на полке только те, которым 5 дней "жить осталось". Наверно долго поставщик на разгрузке стоял.

Сьездим в карусель. Если не понравиться-придеться по старинке "по частям" закупаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: JulikK]
      #2443155 - 04/03/2006 21:30

Цитирую:

Ашан - турецкий. По крайней мере, хозяева - турки.




Люди, АШАН -французский!!! Французское семейное предприятие, корни которого в городе Лилле на севере Франции. И название это произошло от французского "Aux Champs" - дословно "на полях", название местности под Лиллем, где был открыт первый магазин (на территории старого завода ) Название фонетичски идентично наименованиею магазина: Auchan.

Поверьте, я знаю о чем говорю, и не понимаю, откуда у всех такая уверенность, что Ашан - турки Более французского проекта (без каких-либо интернациональных примесей) по-моему еще не было в России!

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: kuzena]
      #2443259 - 04/03/2006 21:52

Цитирую:

Так, итересненько....ну в Приморском районе конечно же Карусели нет.....



Карусель уже строят недалеко от перекрестка Яхтенная-Савушкина у нового ленспецсмушного комплекса Золотая гавань. Сваи уже вбиты.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6766

Оценить эту тему

Перейти к