Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: А где продаются оригинальные светильники и бра? [Re: НИК]
      #2383488 - 22/02/2006 14:40

О, у меня сейчас та же проблема. Была тут в Адаманте на Академической. Передо мной вывалили штук тридцать каталогов. Где-то на втором десятке мой беременный организм взбунтовался и отказался от сотрудничества. В общем, восторга ничего не вызвало. Сегодня попробую еще раз.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: А где продаются оригинальные светильники и бра? [Re: Lenhen]
      #2383540 - 22/02/2006 14:46

Мы покупали в Гостинке. На втором этаже, по-моему Перинная линия. Выбор не супер большой, но мне многое понравилось. Испания, Италия. Цены Очень гуманные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
toshka
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 475
Из: Приморский р-н, ул. Новикова
Re: А где продаются оригинальные светильники и бра? [Re: ameri]
      #2390724 - 23/02/2006 19:10

Была вчера в ПИБе и оказалось, что магазин на Савушкина совсем рядом (он получается на против бывшего кинотеатра Юность), пока в очереди стояла прогулялась до магазина и полюбовалась. Нда, есть очень даже интересные светильники, но все конечно не дешево. А вот матерчатая люстра мне идеально подойдет в спальню Честно говоря, посмотрев на некоторые дорогущие итальянские бра и к ним люстры, появилось огромное желание записаться в кружок умелые руки или юный электрик, ну или что-то в этом роде. Надо действительно в гостинку съездить и в лаверну еще. По пол года я ждать уже не в состоянии и и так все время жду с этим ремонтом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: А где продаются оригинальные светильники и бра? [Re: toshka]
      #2391266 - 23/02/2006 21:27

Мне в Желтом Угле очень понравились. Выбор большой и по деньгам тоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1557

Оценить эту тему

Перейти к