Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Девушки-красавицы от 48 размера, где одеваетесь?
      #2278775 - 05/02/2006 22:13

Собственно, сабж.
Стало интересно. пока предпочитаю шить, но всегда интересно "открыть" для себя новый магазин, ведь магазины - это не только вещи, но и настроение.
Поделитесь, пожалуйста.
Зарину, Елену МИро не предлагать . Новенького хочется и чтобы стиль не "бабский балахон"

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: Девушки-красавицы от 48 размера, где одеваетесь? [Re: Теххи Шекк]
      #2284850 - 06/02/2006 22:28

Много вещей от 48 в Кировском универмаге, на 3-м этаже... там не только "бабский балахон" висит(хотя и встречается), но и вполне приличные вещи. Цены вполне гуманные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sharik
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 181
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Девушки-красавицы от 48 размера, где одеваетесь? [Re: Маська]
      #2287504 - 07/02/2006 13:37

Смотря на какую денежную категорию рассчитываете?! Мне , например, нравится одежда в фирме Штельманн(это Германия), кстати в новом комплексе Гранд Каньон эта фирма представлена...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Девушки-красавицы от 48 размера, где одеваетесь? [Re: sharik]
      #2288054 - 07/02/2006 15:21

За последнее время свершено три "открытия":
1. Торговый центр напротив м.Академическая, на 2 этаже отдел польской одежды (реклама на эскалаторе Академической висела). Модели перед Новым годом были от молодежных веселых до серьезных офисных, через блестящие блузы на абстрактный возраст.

2. Магазинчик Джесси на Пионерской - купила там и тунику и джемпер небанальный, потом решила в один день много не тратить. На момент моего присутствия были вещи даже больше 52 размера.
2.2. ПОка дошла до Джесси, позаглядывала в отделы в том же ТЦ - попадались вещи больше 48 размера.

3. Сеппала где-то на Планерной и рядом стоящий Окей. Трикотаж больших размеров был. Были даже очень большие вещи - нашла симпатичную "блузо-футболку" для сестренки с ее 56-58 рамером.

Ну и про старое любимое.
Раз в год захожу в магазинчик на Пушкинской улице (четная сторона, номер дома где-то от 4 до 8, не помню) - "Несерьезная одежда для серьезных женщин". Без покупки еще не уходила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 797

Оценить эту тему

Перейти к