Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Joy]
      #2267846 - 03/02/2006 20:17

Спасибо всем большое-пребольшое! Посмотрим в Метро еще раз.

Я в инете почитала - BABY BORN отличаюется только одеждой - в платье или в пижамке, а так наборы одинаковые, так?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Semicvetik]
      #2269015 - 03/02/2006 23:29

Спасибо за ссылку! Почитала, посомтрела, кукла Шу-Шу понравилась мне гораздо больше.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Semicvetik]
      #2269358 - 04/02/2006 00:20

Я тоже в поисках куклы этой, и тоже -бы подешевле. А не знаете в инет-магазинах были? Болеро- это-ж Москва....Главный вопрос- что за фирма их выпускает, боюсь спутать с просто пупсом. На detskiedela.ru много пупсов, но это-же не Бэби Бон

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Luna4]
      #2269970 - 04/02/2006 02:04

Бэби Борн
Пьет воду из бутылочки. Потом, если положить - пописает. Кушает специальную кашу, потом если посадить на горшок - покакает. Если надавить на ручку - плачет слезами. Если надавить на другую ручку издает писк. Можно купать. Если вода попадет в куклу, то после купания вы можете ее вылить открыв отверткой вентиль на спине. Но у нас вода ни разу в куклу не попадала, поэтому смысла в нововведении "Бэби борн - купальщик" я не вижу. Да, если вода попадет в куклу - это плохо, она может заплесневеть. Поэтому мы купили все-таки купальщика. Но не знаю, у нас вода в куклу не попадала ни разу.
Бэби борн купальщик называется "New Baby Born",
он бывает просто в бодике (с розовыми оттенками), бывает в платье и в пижамке. Отличаются только этим. Нам больше всего понравился в бодике.
Обычный Бэби борн продается в белом бодике и называется просто "Baby Born".

Кукла Ху Ху Love Me
У нее кожа мягкая мягкая, как бархатная. За ушки и носик когда трогаешь, то они мягонькие как у ребеночка. Когда даешь соску - сосет, слегка двигая щечками и губками, потом лепечет. Если даешь бутылочку, то сосет, двигая шечками и губками, при этом причмокивает. Иногда бормочет бормочет, потом вдруг начинает плакать, значит нужно либо накрыть одеяльцем, либо дать соску - это когда как. Когда плачет и сучит ножками - значит нужно сменить памперс. Иногда начинает зевать - значит хочет спать - нужно накрыть одеяльцем - он закроет глаза и начнет сопеть. Когда уснет - кукла отключается, но при этом глазки ее остаются закрытыми, то есть спит как ребенок...пока не разбудишь. Если Ху Ху накрыть одеяльцем, то она начнет смеяться и дрыгать ножками.

Baby Annabel
Когда даешь бутылочку - сосет издавая звуки сосания и при этом двигает губками и щечками, очень реально. После того как Аннабель покушала - возможны варианты. Либо она не наелась, тогда она заплачет и потребует еще. А может быть у нее болит животик - тогда нужно попробовать погладить ее по животику.
Если Аннабель наелась, она срыгивает, потом закрывает глазки и засыпает. Засыпает - при этом издает звуки - сопит. В это время нельзя шуметь. Если шуметь или просто потревожить Аннабель рукой - она проснется и начнет плакать. Успокоить Аннабель можно всячески: можно погреметь ее погремушкой, можно петь песенку, можно подбрасывать Аннабель вверх-вниз. Когда Аннабель довольна - она начинает радостно хохотать. А еще Аннабель можно давать ее пустышку - она ее сосет. Но если Аннабель плачет - никакие пустышки не помогут! Ее нужно только развлекать - играть, греметь погремушкой, петь песенку. Нам нравится то, что Аннабель слышит не только свою погремушку, но и любую другую.

Вроде бы ничего не забыла. Если у кого то будут вопросы - спрашивайте - у нас есть все 3 куклы. Аннабель и Ху Ху куклы очень хорошие, но и Бэби Борн нам очень нравится, он как младенец - писает, какает, плачет...пачкает свои памперты и слюнявчик...нам это было важно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Semicvetik]
      #2269979 - 04/02/2006 02:07

Luna 4
Фирма Zapf Creation - известная немецкая фирма. Я так понимаю они лидеры в этом деле. Главный офис находится в Родентале (Бавария). При этом всю продукцию делают в Китае.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Semicvetik]
      #2270027 - 04/02/2006 02:22

Кстати, если кто-то хочет Аннабель, то летом я была в Германии и они дали мне их новый каталог. У них есть новая Аннабель: Аннабель, которая помимо всех вышеперечисленных фунций еще и пьет воду, а потом плачет слезами!
Насколько я понимаю этих кукол пока нет в России, но думаю очень скоро оно появятся, они их выпустили только только и они есть пока только в Германии, США и тп.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Semicvetik]
      #2270182 - 04/02/2006 04:07

Я покупала в ДЛТ. 43см. 1490руб. Там дорого, но качественные. У меня Berchet (Франция). Там внутри наполнитель- шарики. Дороговато, конено, но красивые . У меня мулатик. Это просто кукла, не писает, не пьет, в комплекте ничего нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олюн4ик
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 48
Из: С-Пб.Гражданка.
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2270276 - 04/02/2006 09:28

Я перед Новым годом присматривала доче Анабельку,и обращала внимание на беби-бонов.Самых дешевых я видела в Банане-Маме (около1000 р.) А с Анабелькой моя красавица не очень играет,просит Беби-бонаХочет,что бы пил и писал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Олюн4ик]
      #2273328 - 04/02/2006 20:36

Кстати, если кому интересно Бэби борны есть и мулатики и азиаты

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кукла BABY BORN, где купить? [Re: Semicvetik]
      #2274714 - 05/02/2006 00:41

Вот такой вопрос - ХуХу не начинает плакать или смеяться, если его за ручку потрогать? И можно ли ее купать? Можно лик упать Аннабель?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2419

Оценить эту тему

Перейти к