Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Belle
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 414
Подскажите, сколько стоит односпальная кровать (без матраца) и где большой выбор (в Выборгском р.)
      #2238047 - 30/01/2006 19:52

Кровать (или основание для кровати) нужна на короткий срок (желательно темная, но не обязательно). Матрац есть (его размеры 190-81-16 ). Подскажите, пожалуйста, сколько она может стоить (интересуют самые дешевые варианты) и где большой выбор (желательно в Выборгском районе). А может, кто продает?

Заранее спасибо всем за ответы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Подскажите, сколько стоит односпальная кровать (без матраца) и где большой выбор (в Выборгском р [Re: Belle]
      #2248031 - 01/02/2006 10:09

Если в Выборгском районе, то я бы в первую очередь поехала в Аквилон, там представлены все производители и поставщики, какие только существуют:). Если нужен самый дешевый и временный вариант я бы купила просто тахту (например металлический каркас с деревянными палочками, ножки тоже металличсекие прикручиваются), картинку можно посмотреть например тут
Стоить будет думаю не больше тысячи (покупала пару лет назад двухспальную, стоила 1000р). Покупали как временный вариант, но так до сих пор и спим на ней, так как очень нравится:)

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belle
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 414
Re: Подскажите, сколько стоит односпальная кровать (без матраца) и где большой выбор (в Выборгском р [Re: marinas]
      #2302969 - 09/02/2006 21:24

...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 779

Оценить эту тему

Перейти к