Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Примерочные в AXARA [Re: Юша]
      #2060224 - 25/12/2005 00:58

ННП
По поводу ограничения вещей.
Вы даже не представляете сколько вещей воруется!!!
Нормальные противокражные системы стоят немеренных денег, но и они не являются сдерживающим фактором.
И, кстати, зачастую (почти везде) недостача ложится в итоге на продавцов. Ограничение же по количеству вещей хоть как-то помогает следить за этим делом.
Я как-то читала (в смысле на бумаге) тренинг по организации работы магазина. Все, что касается процесса примерки занимало там значительную часть.

По поводу примерочных в Axara. Год назад у меня был размер 46-48, а если учесть, что у большинства вещей размерный ряд ограничивается 46 р-ром, то было забавно мерить одежду, когда я только открывала шторку и сразу убегала, так как вещи мне были явно малы, при этом мне вслед раздавались крики продавцов о том, что на мне что-то там хорошо сидит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Примерочные в AXARA [Re: LOLA]
      #2060280 - 25/12/2005 01:11

ОФФ: девочки, а что вы думаете об одежде из ахара ? Я тут купила там пуховик и джинсы и что-то слегка припухла... На пуховике металлическая молния, застегивалась плохо - постоянно в нее попадает ткань. На всех моделях пуховиков-курток такая же проблема - я много перемеряла. Продавцы убеждали, что она разработается, пытались меня научить правильно застегивать молнии , но прошел уже не 1 месяц а по прежнему застегивая надо максимально сосредоточиться и меееедленно застегнуть. Уродство какое! А джинсы... на них НИ ОДНОЙ мульки...
Как вы думаете, в какой подворотне шьется эта Франция ?

По теме: про примерочные просто промолчу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Поля
активный участник


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 500
Из: Родной Кировский р-н
Re: Примерочные в AXARA [Re: Радистка Кэт]
      #2063522 - 26/12/2005 16:06

Уууууу
А я думала что привереда )
В AXARA была в субботу и тоже бесило что надо выходить из примерочной,народ действительно на тебя волком смотрит (очереди сейчас обалденные)
И такая я толстозадая оказалась в их зеркалах,а если учесть что мерила я брюки (пар пять наверно)то соответсвенно ничего не купила списав на фасон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
смугляночка
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 94
Из: Россия Санкт-Петербург Горьков...
Re: Примерочные в AXARA [Re: Радистка Кэт]
      #2063818 - 26/12/2005 16:35

Чтобы металическая молния застегивалась , нужно по ней карандашом пройтись, т. е. грифелем...Попробуйте, надеюсь, поможет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Примерочные в AXARA [Re: смугляночка]
      #2063938 - 26/12/2005 16:46

Я в Аксаре купила свитер за 1200р. Через 3 дня он начал жутко скатываться и сейчас прошла неделя после покупки, выгладит он просто ужасно как старая размахрившаяся тряпка. Ношу его просто дома. Больше покупать я там ничего не буду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Примерочные в AXARA [Re: Радистка Кэт]
      #2065947 - 26/12/2005 23:27

Цитирую:

Как вы думаете, в какой подворотне шьется эта Франция ?



Почему сразу в подворотне? На фабрике шьется. В Китае. Это точно.
Но не всегда плохо то, что производится в Китае.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Примерочные в AXARA [Re: LOLA]
      #2066388 - 27/12/2005 01:00

Ну не знаааю... По мне так это даже не Китай , именно потому что "но не всегда плохо то, что производится в Китае.".
Странная одежда. Я очень многие фирмы покупала, но здесь... не знаю... заявлено одно, в руки берешь - ну не то что-то... Даже не знаю как и объяснить... Эти вещи и выглядят, и в руках, и в носке как НЕфирменные... Наверное многие поймут . Я вообще-то не привереда, но была удивлена.
По молнии карандашом пройдусь, спасибо за совет! Но понимаете, там на ВСЕХ куртках их она так вшита, что ткань в нее попадает... Для меня этот косяк не совместим с фирменной вещью
ИМХО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флер
активный участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 367
Re: Примерочные в AXARA [Re: Радистка Кэт]
      #2088656 - 02/01/2006 16:40

По поводу качества! Я в прошлом году купила у них пальто, прихожу домой, смотрю на бирке производено в Питере на каком то предприятии для Axara Расстроилась конечно Пальто ношу, в принципе качеством довольна

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2195

Оценить эту тему

Перейти к