Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Polianna
участник


Регистрация: 18/06/2004
Сообщения: 174
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
kiko-пуховик
      #1990177 - 10/12/2005 00:12

Купила пуховик русской фирмы "кiko". Первая стирка-он стал тоненьким и под подкладкой образовалось два комочка. Продавец предупреждала, о том что нужно будет взбить пух...но из двух комочков это не реально Хотела поинтересоватьсят может у кого-нибудь есть одежда этой фирмы.отзыв?????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nlka
частый гость


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 41
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: kiko-пуховик [Re: Polianna]
      #1990334 - 10/12/2005 01:08

У моей дочки был такой пуховик прошлой зимой, вы эти комочки разбивайте переодически, пока сохнет. А вообще мне не понравился этот пуховик, из-за стирок, не равномерное распределение пуха и пух потом начал вылазить отовсюду. Ну ничего, относили всю прошлую зиму, не мерзли. В следующий раз я конечно такой уже не куплю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarinaRuda
активный участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 378
Из: Удельная
Re: kiko-пуховик [Re: Polianna]
      #1990363 - 10/12/2005 01:21

У нас есть куртка пуховая и штаны. Носили всю прошлую зиму, стирали. Модель очень удачная, нигде не поддувает, везде клапаны. Качеством очень довольна, молнии, липучки все цело, колени, попа не протерлись. На эту зиму хотела найти такой же.
Правда в Окее видела пуховик, написано kiko, но качество УЖАСС!!! Кажеться, что просто кто-то пришил "kiko" к чему-то непонятному.

--------------------
Марина, Максим (14.12.1999) и Борис (22.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polianna
участник


Регистрация: 18/06/2004
Сообщения: 174
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: kiko-пуховик [Re: Polianna]
      #1990663 - 10/12/2005 06:08

Переволновалась, не спиться. Обнаружила 3 комочка, но мне кажеться это брак, не реально их равномерно распределить по куртке. а куртка совсем ветровкой стала. у подруги в прошлом году был пуховик этой же фирмы и все замечательно было. Смотрела на их сайте инфо. написано механическая стирка запрещена. а на бирках разрешена. сегодня работаю, а в воскресенье поеду "ругаться".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арта
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 45
Из: Север
Re: kiko-пуховик [Re: Polianna]
      #1991128 - 10/12/2005 13:26

Извините за офф, но, может быть, кто-то покупал kiko на утеплителе холофайбер. Собираюсь купить детке раздельный комбезик на прогулки вдобавок к слитному (в котором мы в основном спим) и, думаю, не замерзнет ли.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: kiko-пуховик [Re: Арта]
      #1991935 - 10/12/2005 19:06

У нас пуховик Kiko - длинно писать не буду, напишу только, что больше никогда такое ребенку не куплю. После 2-ух стирок все в комочках, которые равномерно не распределить и стал промокать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: kiko-пуховик [Re: Арта]
      #1993538 - 11/12/2005 03:18

Цитирую:

может быть, кто-то покупал kiko на утеплителе холофайбер




Я покупала. В прошлом году - комбез. В этом куртку со штанами. Пока ещё не разу не надели. Боюсь, что жарко будет. Ждёмс морозов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: kiko-пуховик [Re: Арта]
      #1994254 - 11/12/2005 15:00

Цитирую:

Извините за офф, но, может быть, кто-то покупал kiko на утеплителе холофайбер. Собираюсь купить детке раздельный комбезик на прогулки вдобавок к слитному (в котором мы в основном спим) и, думаю, не замерзнет ли.




У нас такой раздельный комбинезон! Покупала в "Для тебя и мамы" Мне очень понравился. Единственный минус: штаны и куртка немного разные по размеру (или мы неформатные )
Т.к. штаны нам уже коротки, а куртка - в самый раз.
Самое главное, что очень хорошо стирается: никаких катышков или разводов на ткани.

У нас комбез - 80 размера, если интересно б/у купить, то пишите в личку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: kiko-пуховик [Re: Ямся]
      #1994271 - 11/12/2005 15:06

Цитирую:

Цитирую:

может быть, кто-то покупал kiko на утеплителе холофайбер




Я покупала. В прошлом году - комбез. В этом куртку со штанами. Пока ещё не разу не надели. Боюсь, что жарко будет. Ждёмс морозов.




Ой. Может у меня не холорфайбер в комбезе??? Что-то он у нас не тянет на сильно жаркий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: kiko-пуховик [Re: Polianna]
      #1994328 - 11/12/2005 15:34

мы этот пуховик носим вторую зиму, соответственно стирался он уже не раз, и не два. Хуже от этого не стал . Рекомендации по стирке: я стираю с теннисными мячиками в барабане, они "разбивают" пух. Все равно, конечно, он весь комкуется, на мелкие комочки. После стирки ОБЯЗАТЕЛЬНО повесить над батареей!!! и периодически подходить к нему и разбивать эти комочки. Вообще заморочка, конечно, с пуховиками...Но, что поделаешь.. Кстати, штаны от него на холофайбере, с ними вообще нет никаких проблем, и они теплые.
Три комочка - реально распределить по куртке!! После первой стирки я тоже испугалась, а теперь уже не боюсь.

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1404

Оценить эту тему

Перейти к