Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: ZETTA]
      #1968580 - 05/12/2005 17:31

Есть!
Только помимо карты ещё доверенность нужна и бумага от руководителя учреждения, если его нет на момент покупки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: nikitoschka]
      #1968745 - 05/12/2005 18:06

Мне вот тоже игрухи нужны и партийное задание от подруг имеется, поэтому такую большую сумму и написала... Жалко про Петерлайн (я посмотрела ссылку). Если группа соберется, пишите мне в личку, плз, а то мне надо заранее планировать (я кормящая мама).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: nikitoschka]
      #1968763 - 05/12/2005 18:09

НПП

Девочки, плиз, не задавайте мне в личку вопросов, на которые я не в силах ответить. До выходных я ТОЧНО НЕ УЗНАЮ ни подробный адрес, ни условия закупок, просто потому, что хозяйка по будням приходит домой в неприличное для звонков время. ВСЁ спрошу в эти выходные, ладно?

В Пятницу мы точно никуда не поедем, так что день поездки - суббота 17 декабря. Разумное число желающих охотно возьмем в компанию.

Я спрошу у нее обязательно насчет того, может ли приехать стайка мамочек, или надо иметь статус юрлица. Если первое возможно, то многие смогут туда съездить и сами по себе, главное - иметь закупку от 2 тысяч.

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
petunia
активный участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 483
Из: СПб, Калининский, Светлановски...
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Nel]
      #1968869 - 05/12/2005 18:25

Неля, я хотела бы к вам присоединиться. Если будет возможность, спросите, пожалуйста, про ж/д, синтезаторы, гладильные доски, стир.машины, кинжалы/мечи. Ружье, стреляющее крупными шарами. Это точно буду смотреть, ну а остальное по ситуации

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: petunia]
      #1968980 - 05/12/2005 18:48

ННП
я хочу присоединиться на склад - мне хочется приобрести детскую ккухню и так посмотреть....

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Пчелкин]
      #1969708 - 05/12/2005 21:54

Я то же хочу съездить. Мне, в принципе, без разницы куда. Так что хочу примкнуть в любую компанию, которая будет мне удобна по времени.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Nel]
      #1969931 - 05/12/2005 22:48

Я тоже хочу поехать в субботу, а с детьми туда пускают?

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: mnatta]
      #1970268 - 06/12/2005 00:16

Наталия
Мы были в Берадо с ребёнком годовасиком - нам и слова никто не сказал...
На всё его сажали (машины, велосипеды, качалки, в т.ч. на прыгающую зебру - смотрели реакцию),
а с одного стеллажа он стащил мягкую пчелу с длинными лапами и так до дома с ней не расставался....
у них там тележки как в Ленте - большие, ребёнка есть куда посадить

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Мышка]
      #1970574 - 06/12/2005 01:56

Мышка! Я тоже была в Берадо, там действительно, к малышам не только в кенгуру, но и ходячего возрастат очень лояльно относяться, в Петролайн, как я поняла, с детьми нельзя, из-зиа этого туда и не попала, так что в каждом магазине свои правила...А спрашивала я про склад на Обуховской Обороне..

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: mnatta]
      #1971767 - 06/12/2005 12:26

Понятненько....
Про Обуховскую Оборону не знаю....
Но тогда просто информация - может кому пригодится...

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2115

Оценить эту тему

Перейти к