Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Bounty
гость


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 20
Из: Калининский
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: esm]
      #1909854 - 21/11/2005 14:25

Девочки, если вы собираетесь в Петралайн, были в эти выходные, опт у них от 2000! (сказали, что с прошлого четверга)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оляша
частый гость


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 50
Из: СПб, Колпино
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: Bounty]
      #1909977 - 21/11/2005 14:41

Девочки . а какой магазин, на ваш взгляд ,лучше Петерлайн или на Растанной 27. Нам 1г 4 м.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: Bounty]
      #1911364 - 21/11/2005 20:19

от 2000, так от 2000. Я себе на 700 рэ уже выбрала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: Медведь]
      #1912388 - 22/11/2005 01:39

Сегодня Мышка была на Расстанной, некоторые игрухи (резиновые животные, на которых прыгает ребенок) стоят около 900руб. (к примеру в Инет-магазине БебиТой - 798 и минус скидка для Форумчан), санки говорит тоже вроде подороже. Так что лично я уже сомневаюсь в их ОПТОВЫХ ценах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: Транжира]
      #1912564 - 22/11/2005 03:18

кстати,это зебра-игруха,на которой прыгают, стоила 915 р в первой помощи,аптека,на московском,216

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalinka
участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 226
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: Belikova Olga]
      #1917414 - 23/11/2005 12:27

Девочки, на Моисеенко не склад-магазин. Если вы туда приедете, не позвонив, не предупредив, то я плохо представляю, как вы там что-то купите. там именно склад. Лежит большая куча коробок. Я туду недавно ездила за кухней, тоже думала, еще пробегусь, посмотрю. Но там сложно пробежаться, т.к. не витрины ,а просто куча коробок. Можно, конечно, спросить у женьщин на складе о чем то, что вам хочется, она с удовольствием покажет, что там у них есть, но это все ж не то, что походить-посмотреть, выбрать. Цены там действительно ниже, чем на сайте (вычитается добавка за доставку) Игрушки там не китайские, хорошие, качественные, красивые. Намного дешевле чем аналогичные в магазинах (те же кухни), но заметно дороже чем китайские. Если все-таки туда соберетесь, обязательно спросите, на что сейчас есть скидки - когда я приехала там снизили цены на отличные наборы полицейского и пожарника(машина, вертолет, человек) почти вдвое.
Про петралайн и берадо - я бы выбрала Берадо - он больше, ходить там удобнее, а карточку юр.лица по-моему сделать сейчас не проблема - это просто надо взять у кого-нить печать фирмы и доверенность.
В Петралайне места меньше, ассортимент, как мне показалось в чем то хуже, в чем то лучше. Вернуть товар там тоже почти невозможно - мы там купили бракованный велосипед (lexus за 1700) - нам его так и не поменяли (хорошо, что брак был мелкий, папа смог починить).

--------------------
Наташа и Олежек (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: Natalinka]
      #1926638 - 25/11/2005 15:37

Про Берадо - поподробнее, мне там понравилось, народу мало, места правда тоже немного, но можно часами ходить, выбирать, всё щупать, трогать, смотреть, и много продавцов бегает, можно обратиться с любым вопросом.

В двух словах скажу, что съездить стоит, там правда дешевле, только выборочно...что-то дешевле, что-то дороже...я всегда сравниваю с Лентой
Там, в основном, китайские игрушки, как сейчас в обычных магазинах в детских отделах...
Много новогоднего, мы подарками закупились, новогодними символическими, ребёнку купили ксилофон, пупсов, троллей, музыкальную ферму, мягкую пчелу с дллинными руками и ногами
Ребёнок в восторге...
Да, санки там от 400 рублей, в Детях такие же 500 с чем-то...
И ещё, лучше ехать на машине, удобней подъехать....
А ещё перед оплатой они карточку магнитную оформляют,там скидка в день рождения ребёнка 10 процентов и какая-то скидка если покупаешь больше чем на 5 тыс рублей.
А вообще закупиться у них надо не меньше чем на 1 тысячу, но это не опт. т.е. цены всё равно не оптовые

Да, забыла, ещё книжки на липучках по 35 руб, здоровские такие книжки, двухсторонние...
Съездить один раз стоит, посмотреть, чтоб знать...ну и купить чего-нибудь для ребёнка, да на Новый Год мишуры всякой...
Мы ничего с собой не брали (в смысле документов), только деньги.
Мне когда карточку оформляли спросили только имя, фамилию и улицу

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esm
активный участник


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 404
Из: Спб., Гражданский пр.
Re: Кто-нить хочетпоехать на оптовый склад игрух? [Re: Natalinka]
      #1926828 - 25/11/2005 16:10

Ну надо же, когда я им звонила, сказали что на складе все выставлено, не в коробках лежит.

Наташа, а вы кухню там купили? Я там тоже именно кухню хотела купить к Новому году.

Может кто-нибудь за компанию съездит?

--------------------
Лена и дочка Маруся (20.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Кто-нить хочет поехать на оптовый склад игрух? [Re: Мышка]
      #1926893 - 25/11/2005 16:24

Скидка в день рождения ребенка есть, но о том, что приедете в день рождения надо предупредить их за 3 дня - "заказать скидку".
Цены оптовые только юр. лицам. Частных лиц с покупкой менее чем на 1000р. не обслуживают, цены для них не оптовые, но там впринципе дешевле получается, если на 1000 выбрать. Места много, ходить удобно, игрушки есть совсем дешевые и чуть подороже.
По крайней мере многоуровневых гаражей для мальчишек я дороже 600 р. там не видела - тех, которые в магазинах по 1500р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: Кто-нить хочет поехать на оптовый склад игрух? [Re: Zelenka]
      #1927112 - 25/11/2005 17:11

Да, да, я о том же и говорю...
И кухни для девочек огромные там тоже есть (там при нас покупатели с огромными коробками выходили - наборы покупали, паркинги, кухни, игровые комплексы...

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2650

Оценить эту тему

Перейти к