Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: ttn]
      #1822086 - 25/10/2005 10:07

Комбидресс в самом деле для безумных ночей . Но боди совершенно для другого нужны.... хотя, конечно, всяко бывает...

В Волфорде я видела боди... от 15 до 20 тыс.руб в среднем. По-моему, неоправданная цена даже за супер-качество.

У меня были боди (а теперь кофты, или как их там, в общем то же самое, но без низа) фирм Дори , Инфил и еще какой-то на М (типа Монелла?), все фирмы - Италия, качество - отличное!

Старым бодЯм лет по 8, уже не ношу, но и выкинуть не могу, т.к. сохранились почти как новые. СтОили долларов по 50-80 примерно, а распродажные Дори вообще копейки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: Natty]
      #1823391 - 25/10/2005 15:39

Наташа, а где ты эти боди покупала? Попа у них правильная?

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: Птица]
      #1823404 - 25/10/2005 15:50

"Правильная" - это не-стринги? Тогда правильная .

Я уже давно забыла, где и когда их покупала. Лет пять боди не покупаю - они мужу не нравяЦЦа, да и мне тоже - душновато в них, т.к. получается белеё+колготки+боди. И с брюками их не оденешь, т.к. именно "правильная попа" рисует линию. Ношу раз в пол года под настроение.

Инфил и Монеллу я и сейчас периодически вижу в разных бельевых магазинчиках. Но где большой выбор - не знаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: Natty]
      #1823576 - 25/10/2005 16:52

В моем понимании, "правильная" попа - это как раз стринги, чтобы через одежду не проступали "трусики".
Но всё равно спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tamina
участник


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 184
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: Птица]
      #1823764 - 25/10/2005 18:10

А зачем под боди надевать бельё? Ведь у правильных боди есть как и у обычных трусиков второй слой ткани в нужном месте. И с брюками и с юбками эту одежду носить очень удобно, ничего лишнего нигде не вылезает,да и лишней толщены не даёт.

--------------------
http://tamin2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tamina
участник


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 184
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: tamina]
      #1823793 - 25/10/2005 18:16 Приложение (32 загрузка)

Оленька отзовись,я тебя потеряла.Приезжай скорее за бодькой,а то на него начили покушаться мои подружки.( Да и мне оно очень нравится,так-что поспеши).Жду звонка

--------------------
http://tamin2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: tamina]
      #1823806 - 25/10/2005 18:21

ААААААААААА! Я такую же хочу!

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tamina
участник


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 184
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: Птица]
      #1823935 - 25/10/2005 18:57

Мне тоже нравится это боди.Но если ты хочешь иметь такое же -нет проблем.Я тебе написала ответ в личку.

--------------------
http://tamin2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: tamina]
      #1824011 - 25/10/2005 19:25

>А зачем под боди надевать бельё? Ведь у правильных боди есть как и у обычных трусиков второй слой ткани в нужном месте.

И что, после каждой носки "нужное место" застирывать? А крючки или уплотненная под них ткань на нежных местах кожу драть не будут? И колготки как одевать? Или чулки предполагаются?

Нет, что-то мне некомфортно от мысли боди так носить... люди, вы в самом деле их так носите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tamina
участник


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 184
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь где-нибудь видел приличный выбор ЖЕНСКИХ БОДИ (одежда такая...)? [Re: Natty]
      #1824179 - 25/10/2005 20:15

Конечно носим и с большим удовольствием.Другое дело,что нужно выбирать боди действительно не с крючками-это неудобно.Нужно выбрать боди с кнопочками.Кнопки не рвут колготки и не создают утолщения как крючки.

--------------------
http://tamin2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2374

Оценить эту тему

Перейти к