Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
DUNA
частый гость


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 28
А вы видели как воруют в магазине?
      #1818723 - 24/10/2005 09:47

Вчера наблюдала такую картину, как молодой человек распихивает по карманам разные вещи...потом его судьбу я не проследила, да и не зачем. Думаю это у него не в первый раз...а вы видели подобное?

--------------------
Любимые сынули


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: DUNA]
      #1818764 - 24/10/2005 09:59

А чего, камеры наблюдения в магазине отсутствовали? Посему он так спокойно при всех все по карманам распихивал? МОжет работник ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: Asya_K]
      #1818781 - 24/10/2005 10:04

Однажды на рынке прямо перед нашим носом женщина средних лет и вполне прилично одетая стащила упаковку клубники. Я лично этого не видела, настолько ловко она это сделала, а вот муж заметил и мне потом рассказал. Я была поражена.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DUNA
частый гость


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 28
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: Asya_K]
      #1818782 - 24/10/2005 10:05

Камеры стоят, но он так подгодал, что там они не смотрят, а я случайно увидела!

--------------------
Любимые сынули


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: DUNA]
      #1818812 - 24/10/2005 10:16

Сама ловила за руку, когда в магазине работала.

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.

Отредактировано Zyavka (24/10/2005 10:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: DUNA]
      #1818832 - 24/10/2005 10:21

Я видела в Пятерочке женщина пыталась пронести что-то не пробитое на кассе. Ее поймали. Краем уха слышала, что администратор предложил или платить или вызвать милицию. Чем кончилось - не знаю, надо было идти домой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: Kobrasik]
      #1820719 - 24/10/2005 20:23

В Ленте постоянно воруют, на Энергетиков, когда промоутером там работала часто видела, особенно сотрудники-женжины, воровали прокладки и тампаксы, когда надо =))) Там камеры не везде стоят.

Когда в ДЛТ работала там вообще полмагазина можно было вынести, т.к. камера висит одна, где ювелирный - муляж, больше нету, только объявления висели, и пищалки-турникеты через один работали.

А на книжной ярмарке в ДК Крупской несколько лет назад, мне пару раз книги по заказу ворованные продавали, мне-то все равно кому прибыль делать... Сами парни подходили и спрашивали, что именно мне нужно, а через 10-15 мин приносили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: Медведь]
      #1820911 - 24/10/2005 21:35

А еще часто ценники перевешивают и платят за дорогую вещь дешево , это в крупных магазинах в основном. Кстати, по статистике 80 % краж совершают сотрудники магазинов. А в МЕТРО кассиры все время заглядывают в коробки (с бытовой техникой или обувью, например), я спросила зачем, ответили, что часто красную икру так проносят .

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: мама Лады]
      #1821393 - 24/10/2005 23:48

у нас тоже случай в ОКее был...........сама экономистом там работаю, а девченки, которые в зале тусуютя рассказывали. Смотрят, мужик стоит и в куртку банки с красной икрой складывает........к нему подходят и предлогают либо оплачивать, либо на место ставить. Так он с совершенно спокойным лицом начал их назад выкладывать........насчитали 25 банок!!!

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozinaki
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 109
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: А вы видели как воруют в магазине? [Re: DUNA]
      #1822343 - 25/10/2005 11:12

В крупных магазинах по залу могут ходить контролеры. Они ходят с корзинками, под видом обычных покупателей. И самое "интересное" для вора бывает потом, когда вдруг к нему подходят и под руки выводят из зала для разбирательств.

--------------------
мама Юля и Аминочка (23 ноября 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2109

Оценить эту тему

Перейти к