Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
mamusik
старожил


Регистрация: 22/09/2003
Сообщения: 1038
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Где можно купить не дорогое снаряжение для похода!!!
      #1567192 - 05/08/2005 02:50

Хотим купить палатку, спальные мешки и прочие прибомбасики. Может кто знает где недорого продаются. Знаю только Кондратьевский рынок, цены сравнить сложно, так как там давно не были (((((

--------------------
Я и наш маленький мышонок Динусик (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Где можно купить не дорогое снаряжение для похода!!! [Re: mamusik]
      #1567293 - 05/08/2005 08:59

Мне нравиться магазин на Просвещении (ближе ехать от метро Гражданский пр.), по отзывам магазин не плохой (но я туда хожу ради одежды – купальники, шапочки……….)

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agurchik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 99
Из: Коломяги
Re: Где можно купить не дорогое снаряжение для похода!!! [Re: mamusik]
      #1567514 - 05/08/2005 10:36

Про цены на палатки и сп. мешки-не знаю, но из нескольких мест самые дешевые коврики(200 руб.) видела в "Снаряжении" на Литейном пр. и в "Гуливере" на м. Старая деревня. Первый более специализированный, во втором видела новость для себя-самонадувающиеся коврики(плоский коврик, при открытии клапана сам закачивает в себя воздух - очень захотелось, но дорогой!!! )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mayya
участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 165
Из: м.Ладожская
Re: Где можно купить не дорогое снаряжение для похода!!! [Re: Agurchik]
      #1568852 - 05/08/2005 15:52

Спальники недорогие-хорошие в Тритоне раньше завсегда были, не знаю, правда, как сейчас - чевой-то на сайте не наткнулась, но им позвонить можно - http://www.triton-ltd.ru/
Еще вроде "Терра" не очень дорогая, но там цены в разных магазинах разные - в центре подороже. Самый удаленный от центра, который знаю - на Лесной (два шага от метро). Там же недалеко был и туристический секонд - если интересно, разъясню где...
А вообще-то и "Снаряжения" совсем неплохие

--------------------
Майя, Саша и сын Артёмушка 15.10.2004.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Где можно купить не дорогое снаряжение для похода!!! [Re: Mayya]
      #1570992 - 06/08/2005 16:26

а можно про турист секонд поподробнее что там продают? и где конкретно?

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: Где можно купить не дорогое снаряжение для похода!!! [Re: Нataшkин]
      #1583158 - 11/08/2005 01:41

Да-да, про секонд плз поподробней!!!
А насчет нового подешевле - так мы по жизни в Терре на Лесной закупаемся - там дешево и сердито =) В Снаряжении сто лет не были, А Ирбис - дорого.

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Где можно купить не дорогое снаряжение для похода!!! [Re: mamusik]
      #1588354 - 12/08/2005 15:22

Сейчас в магазине КАНТ распродажа именно спальников, палаток и т.д. 30-50%. Я неделю назад себе купила спальник-одеяло Outdoor за чуть меньше 600 рублей. Он находится на Гражданском проспекте, если идти от Академической, следующий дом за Спортмастером (точно В№ дома не помню).
У них и сайт есть www.kant.ru Там море информации.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 769

Оценить эту тему

Перейти к