Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Про ноутбуки б/у
      #1357820 - 13/05/2005 15:22

1. Сколько может стоить бэ или мэ нормальный ноутбук б/у? (новый мне не осилить - однозначно ). Требования у меня минмиальные: хороший аккумулятор, СД, флопповод и чтоб Ворд быстро работал.
2. Где их берут?

Спасибо!

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IguAnna
частый гость


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 56
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1358385 - 13/05/2005 17:38

Долларов 400-500. Мы недавно купили. Где - надо у мужа спросить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IguAnna
частый гость


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 56
Re: Про ноутбуки б/у [Re: IguAnna]
      #1358588 - 13/05/2005 18:35

http://www.notebook-24.ru/

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1359725 - 14/05/2005 02:06

Мы покупали год назад за 600$ до сих пор на нем работаю, пока менять не буду, все в порядке, 3D чертежи конечно не тянет но 2Д вполне, брали в каком-то магазине около м Восстания.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1359887 - 14/05/2005 08:21

Вот сюда загляните, много информации. А фирма находится около маяковской/пл. восстания. www.mnb.ru/pcprice.html

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филис
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 530
Из: Сосновка
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1360242 - 14/05/2005 11:20

мы долго искали ноутбук б/у, а в результате купили новый, самый простой iRu - для Ворда вполне его хватает, он сейчас в Кее вроде 17900 (покупали для моего папы, он только в Ворде работает, но с документами очень большими, старый комп постоянно зависал, так что доволен, ТТТ никаких проблем - работает стабильно, маленький, легкий, и гарантия 2 года все-таки). В комплект входит еще и сумка.
Флоппидисковод отдельно - вроде 8 долларов стоил. А, ИМХО, аккумулятор в б/у вряд ли будет хорошим.

коллеги покупали в http://www.metakm.ru/ucen.php там не б/у, а уцененные - поцарапанные или битые пиксели и т п, гарантия как и на новый, сумка и прочее. Мы там тоже хотели купить, но из Питера покупать было сложнее, и с наличием у них периодически напряг.

еще друзья покупали в http://www.etcompany.ru/list.sql?index_z=359&sort_z=4 Цитирую:"Перед покупкой ноутбука я провел небольшое исследование б/у-шных фирм, эта мне показалась лучше по соотшению цена/качество/обслуживание. Как я у них распрашивал: они раз в какой-то период привозят ноутбуки из германии и распродают их здесь со своей гарантией. Я купил себе п3/950/20/256/dvd/wifi и очень доволен своей покупкой (это самый дорогой из п3 был).
Только мне пришлось ждать завоза 12 дней, но зато я прилично сэкономил. У них есть своя мастерская, они дают на б/у ноуты 60 дней гарантии. Внимание: гарантия не распространяется на аккумуляторы.. для б/у - это понятно. У меня держит 40-60 минут. Я посчитал что на съэкономленные деньги можно купить пару аккумов "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemi
активный участник


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 401
Из: СПб.Купчино
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1360506 - 14/05/2005 12:31

Есть специально занимающийся этим человек +7-911-700-777-5 Андрей

--------------------
Only in silence the word, only in dark the light, only in dying life: bright the hawk's flight on the empty sky.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладочка
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1360599 - 14/05/2005 12:55

отвечаю в личку

--------------------
ты да я да мы с тобой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1362829 - 15/05/2005 02:08

Покупала в специализированном магазине в конце Невского, около ст. м. "пл. А. Невского". Ноут выбирали на их сайте (ссылку не помню), потом звонила, чтобы убедиться в его наличии. Через несколько часов приехала, а его, по их словам, уже купили. В итоге пришлось покупать совершенно другой ноут, за совершенно другие деньги. Ноут нужен был срочно, так что искать в другом месте времени не было.
Сейчас уже не жалею, что купила именно этот ноут.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Про ноутбуки б/у [Re: Филифьонка]
      #1362893 - 15/05/2005 03:12

>Сколько может стоить бэ или мэ нормальный ноутбук б/у?

от 300$, думаю

>хороший аккумулятор,

в б/у? маловероятно. надо подразумевать скорую замену.

> СД

почти везде

>флопповод

ой. такой раритет даж не помню когда видел

>чтоб Ворд быстро работал.

тут некомпетентен...

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1640

Оценить эту тему

Перейти к