Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Как я очень хотела купить джинсы [Re: guapa]
      #1275011 - 12/04/2005 13:56

Цитирую:

такая цена не смущает людей. Со мной был сослуживец - испанец, так просто очумел от наших цен.



Естественно не смущает-ведь город у нас большой и доходы у всех разные .
А разве в испании на все одна цена? А ведь у нас тоже разные цены. Зайдите на рынок любой (который на улице, например) там джинсы можно купить и за 500 р , а в Гостинке в Галерее там нет предела...
Если мне понравилась кофточка от Версаче это еще не значит,что мне должны продать ее 3 рубля. .
Интересно, что это за магазин где цены повышают каждый день? Первый раз слышу такое..

--------------------
Юля, Игорь и сынуля Олежек (08.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perfik
активный участник


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 370
Из: Выборгский р-н
Re: Как я очень хотела купить джинсы [Re: guapa]
      #1275306 - 12/04/2005 14:57

Я в шоке. Где такой магазин Цены повышают каждый день

--------------------
Мама Ира, папа Саша и доченька Даша (13.11.2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guapa
частый гость


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 53
Из: Московский р-он
Re: Как я очень хотела купить джинсы [Re: Perfik]
      #1275748 - 12/04/2005 16:29

Да совсем не значит, что Версаче должны продавать по 3 рубля, да и не имела честь к Версаче прицениться, доходами не вышла, но я ведь о чем, мало того что нам везут зачастую то что не распродали за рубежом. так еще и ценник вешают заоблачный, то есть и так слопаете. Оценивая каждую вещь, а не лейбл заметьте, я так или иначе прикидываю ее подлинную стоимость исходя из скромного опыта хождения по магазинам зарубежом, поэтому-то и досада берет, что у нас все так. В прошлом году одевшись в Манго на распродаже перед поездкой в Германию, точно те же вещи увидила в Германии но ДЕШЕВЛЕ!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
petunia
активный участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 483
Из: СПб, Калининский, Светлановски...
Re: Как я очень хотела купить джинсы [Re: guapa]
      #1280326 - 13/04/2005 23:54

Я недавно джинсы мерила в Торговом комплексе, стояла цена 3600. Надела на себя, вышла в зал около зеркала покрутилась, понимаю что джинсы красивые, но не на меня. Продавец все это время нахваливала как они идельно на мне сидят. Выхожу из примерочной, подбегает ко мне продавец, спрашивает а сколько стоят они, дайте-ка я посмотрю. Ага. за 2800 берете? Честно говоря я офигела, за сколько же они их покупают, что так просто могут скинуть 800 рублей. В общем ушла я, сказав, что за такую цену джинсы должны сидеть идеально.
В тот отдел я больше не ходок, чувствую себя обманутой что-ли, сама не знаю почему, но противно.
Попробую до Дисконт-центра доехать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Как я очень хотела купить джинсы [Re: guapa]
      #1280893 - 14/04/2005 09:51

Цитирую:

нам везут зачастую то что не распродали за рубежом



В фирменных магазинах давно уже продаются только новые коллекции
А вещи дороже, согласна. Но в Финляндии, например, та же Зара выше по цене, чем в Испании. Вещи всегда лучше покупать в странах-производителях.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1665

Оценить эту тему

Перейти к