Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Tory
ветеран


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 682
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
...сапоги замшевые темно-коричневые на весну - ГДЕ живут?!
      #1257662 - 06/04/2005 02:15

Говорили же классики - "не гонялся бы ты поп за дешевизною"... Вот купилась в Ирландии (будучи в командировке) в дешевом магазине на страшно дешевый замшевый плащ темно-коричневый, который мне очень нравится, но кажется довольно сложным визуально - потому ищу простые в цвет и в материал сапоги невысокие, самые что ни на есть простые без фурнитуры на небольшом изящном каблуке. И вижу ведь на людях, а в магазинах - не найти...
Где уж только не была - "Меркурий", "Гулливер", ТЦ"Сенная", ТЦ "Балтийский", "Миллер", почти все обувные на Владимирском и на половине Невского...
Когда закон 80-20 заработает? - 80% известных мест обошла...

Где же они?

--------------------
Вика и Максимыш (30.11.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: ...сапоги замшевые темно-коричневые на весну - ГДЕ живут?! [Re: Tory]
      #1259059 - 06/04/2005 14:39

Ээээх.... Неужели в Ирландии не было Marks&Spencer с улетными сапожками темно-коричневыми за 30 фунтов....???? Сама лично в Лондоне смотрела, облизывалась и думала: ну куда в них по нашей погоде....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tory
ветеран


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 682
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ...сапоги замшевые темно-коричневые на весну - ГДЕ живут?! [Re: Юша]
      #1260056 - 06/04/2005 18:51

Эх, если бы было время побегать по магазинам... Выбежали из офиса, забежали в Penni и убежали...

Так что теперь я с плащом и без сапог

--------------------
Вика и Максимыш (30.11.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ...сапоги замшевые темно-коричневые на весну - ГДЕ живут?! [Re: Tory]
      #1260723 - 06/04/2005 23:20

А в Reiker, кажется верно написала, не заходили? Они любят из замши обувь, вот только на счет каблуков не уверена.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMAVINTIKA
частый гость


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 63
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Re: ...сапоги замшевые темно-коричневые на весну - ГДЕ живут?! [Re: Ksusha_K]
      #1264207 - 08/04/2005 14:38

Видела неделю назад во "Владимирском пассаже" очень милые сапожки, без "прибамбасов", закругленный слегка носик, прямой устойчивый каблук около 8 см. Как называется фирма - не помню, как поднимаешься на второй этаж - прямо перед лицом витрина с обувью (первый магазинчик по среднему ряду). Надеюсь, объяснила доходчиво. Посмотрите, может подойдут!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 871

Оценить эту тему

Перейти к