Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Masharia]
      #662650 - 14/05/2004 17:44

Спасибо!
Нашла выход - купила тур в другой фирме, а билеты они для меня сами взяли в Неве.
Уф!

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Поля
активный участник


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 500
Из: Родной Кировский р-н
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Lissia]
      #662713 - 14/05/2004 18:26

ннп
Хамы...
И еще;собрались поехать от них в Мармарис перед этим были там два раза,позвонила в Неву по поводу выбранного отеля и спрашиваю "Далеко ли он от Аквапарка?"
'Да вы что!! В Мармарисе аквапарка НЕТ!!" Конечно это не Испанский аквапарк, но аквапарк же.
Вообщем отстой,а не фирма

--------------------
Юля и ВанЕк (14.07.90)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliMa
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 317
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #663129 - 14/05/2004 23:44

Ну, справедливости ради выступлю все-таки в защиту Невы. Мы уже 6 лет подряд через них в разные места ездим. Проблем никогда не возникало, (а муж привиреда тот еще). Нам даже как постоянным клиентам зимой звонили от них и предлагали какие-то туры бонусные взять за просто смешные деньги. Правда, мы в это время вообще никуда ехать не могли. На самом деле для нас это одна из немногих фирм, где покупая туры заранее не трепещешь: кинут или нет???

--------------------
Мама Юля и Сашуля (07.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: JuliMa]
      #663141 - 14/05/2004 23:52

Цитата:

На самом деле для нас это одна из немногих фирм, где покупая туры заранее не трепещешь: кинут или нет?




Ну как же не трепещешь?? Почитайте, что люди пишут выше? Почитайте форум на сайте самой Невы. Почему Вы думаете, что именно Вас Нева никогда не кинет??
Разве это можно считать плюсом Неве - что из десятка недовольных нашелся кто-то, кого Нева не кинула?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #663213 - 15/05/2004 00:42

Мы постоянно покупаем билеты у них, никогда накладок не было (ТТТ). Путевки у них не покупаем - немыслимо дорого, про хамство "невское" наслышана, но сами под "горячую руку невы" не попадали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotomishka
участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 211
Из: м. Горьковская
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Ariana]
      #663317 - 15/05/2004 02:03

Серьезно может и не кинут, но настроение попортить могут. У меня сестра летала через них, в день отлета домой отложили рейс на 8 часов, так всех, кто через Неву летал привезли в Аэропорт утром и бросили. Другие турфирмы привезли "своих" к самолету, люди на море целый день отдыхали плюсом. Действительно зажрались просто.

--------------------
Котомишки(4 штуки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pudgik
частый гость


Регистрация: 15/06/2003
Сообщения: 50
Из: Питер, Васька.
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #663607 - 15/05/2004 13:38

Антиреклама, проплаченная конкурентами

Мы ездили с Невой в Хургаду в октябре месяце. То есть не совсем с ними - мы покупали путевку в конкретный отель через друзей, которые делали бронь, а чартер и трансфер брали у Невы, соответственно.

Вылет был из Москвы. И что же мы получили в аэропорту? Прааально... Нам выдали документы на другой отель! Муж такой наглости просто оскорбился - мы собственными глазами видели бронь отеля из Египта. Девушка минут сорок доказывала нам, что мол это же лучше!! Это же отель в городе!!! Точно так же она ругалась и с нашим знакомым, владельцем фирмы... При этом отель - очень плохой. Отвратительный, ни одного хорошего отзыва в инете...

В конце концов все же мы вылетели - садились в самолет самыми последними, паспортный контроль не проходили - пробегали. Сидели - в разных концах самлолета.

Прилетели... Привезли нас в отель (еще таких кинутых было 6 человек, не из Москвы. С бронью отеля...). Посмотрели, пообщались (народ сказал, что вчера из оного отеля лбюдей в больницу с отравлением отправили). Заселяться отказались.

Пять часов сидения на рецепции... Ругань с Каиром по мобильнику... Как нам повезло, что тур делали друзья!!!! Если бы Нева - ничего бы не вышло...

В итоге принимающая сторона заселила нас, скрепя зубами, в собственный отель.

В общем, не ездите с Невой - кинут.

--------------------
С уважением, Пушистый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Pudgik]
      #663749 - 15/05/2004 15:48

Главное, что эта ситуация с отелями даже не всегда понятна у них. Такое ощущение, что меняют просто от безалаберности, а не с особо злым умыслом. Моих знакомых поселили в гораздо более дорогой отель, чем они заказывали. Вместо обычных простеньких трех звезд, в пять с джакузи в номере. Правда, девушки студентки в том отеле даже водичку к ужину не могли себе позволить, и с друзьями договаривались вместе жить совсем в другом городе, но в Неве, разумеется, их недовольства не поняли Ну, хоть в джакузи оттянулись

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #663797 - 15/05/2004 16:28

Натуль, когда, куда??? Расскажи!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Аленушка К]
      #665671 - 17/05/2004 10:39

Во-во, давай рассказывай, куда собралась.

А что касается "Невы"... У меня родители через них периодически летают отдыхать. Вроде, пока никаких накладок не было. Правда, они обычно в дорогущие отели ездят... Может, "Нева" просто не хочет терять таких клиентов и не проявляет на них свою наглость? А вообще слышала много негативных отзывов. Сами не сталкивались.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5961

Оценить эту тему

Перейти к