Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Lica]
      #539704 - 16/02/2004 16:35

А как же - отрицательные отзывы не нужны??? Всякие нужны!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Lica]
      #539824 - 16/02/2004 17:36

Крокодил - достойное место по кухне и ценам!!! Но маленькое Раньше можно было и не найти столик

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #540010 - 16/02/2004 19:26

Отчитываюсь - копирую из другого топика:
А мы были в ресторане "Щербет" - азербайджанская кухня, на Восстания. Кухня - очень хорошая! Интерьер - на 4, асфальтово-серые стены и бордовые полупрозрачные занавеси - стулья и диваны с подушками выполнены в той же гамме, очень изысканное сочетание. Но здорово портил эту изысканность большой телевизор посреди зала, в котором навязчиво мелькали показы мод и покрытая черной тканью музыкальная установка. Зато еда - действительно великолепная. Баранина - редко где в Питере можно найти хорошую баранину - была очень нежная и безумно ароматная. В общем, кухня - 5+. И очень красиво подают. И официантка милая.
Горячие блюда - в районе 200руб, горячие закуски - 150, бокал вина - от 150, чай - от 60руб, десерты - от 60 руб.
Ужин на двоих без алкоголя, но с кувшином айрана (сами делают, равно как и вкусный хлеб) - 1200.

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Lica]
      #540799 - 17/02/2004 10:33

Lica, надо посмотреть насчет Карла и Фридрига, у меня Вордовский файлец с отзывами всякими - просто километровый %-)) Но кажется там не было твоего отзыва. Было несколько упоминаний о Русской рыбалке и Карле и Фридрихе, только.
Спасибо за отзывы. Отрицательные - оочень нужны.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Musya]
      #540807 - 17/02/2004 10:36

Яна, Ленка, Наташа, Аленушка, Musya, ура. Спасибо т.е. %-)) У мен вот еще какой вопрос. Надо рестораны как-то логично разделить (по цене, по уровню??) Т.е. вот Аленушка написала про шуры-муры, я с ней соглачна, что не ресторан это вовсе, а кафе. По какому критерию делить будем?


--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #540864 - 17/02/2004 11:06

Цитата:

По какому критерию делить будем?



Давай не по критерию... Давай так, как ты разделила: по типам кухни. Человек войдет на сайт, посмотрит, какая кухня ему ближе, заглянет и там уже разберется по ценовым категориям. Люди чаще всего ищут все-таки так.

Если будет нужна помощь в php переводить - сбрасывай мне в почту, я буду этим заниматься. Но не обещаю, что быстро Сама понимаешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: idelena]
      #540928 - 17/02/2004 11:39

По кухне - это да. Но кафе от ресторанов я все равно буду отделять, там где это явно.
С php как раз все быстро %-)) самое нудное было по топикам искать отзывы, а потом адреса телефоны в инете выискивать. Но за предложение спасибо :-)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #540963 - 17/02/2004 11:55

Мы любим ресторанчик мексиканской кухни Tres Amigos на ул. Рубинштейна, ближе к пяти углам. Цены - приемлимые, блюдо от 140 до 400. Вкусно, но остро. Есть детское меню. Очень хорошее обслуживание, вечером живая музыка, латиноамериканские танцы. И что самое замечательное - наличие детской комнаты с няней, которая организовывает подвижные игры и занимается с малышами. В комнате есть игрушки, горка, ставят мультики. Всем маленьким посетителям в подарок шарики. Алинку оттуда было не вытащить . Мы здорово отдохнули сами и ребенок был на глазах. Рекомендую.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #541368 - 17/02/2004 14:58

Можешь воспользоваться мои опытом (ссылками на карту, чтобы сразу было видно, где ресторан)

Да, кстати ВОТ тут Обалденное исследование на тему где с детьми ДР справить.

Отредактировано Наталия Ростова (24/07/2005 15:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #541399 - 17/02/2004 15:10

Алис, могу написать про ресторан, который находится в нашем районе (приморском). Называется он "Старый причал".
Находится на углу Комендантского проспекта и ул. Шаврова (вроде так улица называется).
Внутри два этажа, столики на первом и на втором этаже. Уютнее на втором. Были довольно давно там (в конце октября). Нам очень понравилось. Тихо, уютно, очень вкусно накормили нас и напоили тоже По ценам сказать точно не могу. У нас вышло около 2000 рэ . Это салаты (очень вкусные и красиво оформлены) + вторые блюда + бутылка вина + чаевые. Обслуживание тоже хорошее. Плюс от шеф - повара нам было принесено масло очень вкусное и всякое цветное и много и после салата и перде вторым немного мороженого ( кисленького), чтобы (как они сказали) перебить вкус салата
Может так делают во многих ресторанах - я не знаю (ходим довольно редко). Но было приятно
Вот собственно все.

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 60848

Оценить эту тему

Перейти к