Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Melena
активный участник


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 475
Из: СПб,Ленинский пр.
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Ainata]
      #2583424 - 25/03/2006 15:47

Airberlin тоже теперь из Хельсинки летает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Ainata]
      #2589889 - 27/03/2006 11:44

Спасибо всем. А где именно здесь можно купить билеты? И если я гостиницу забронирую через инет, надо туда потом звонить подтверждать?

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Tatochka]
      #2591924 - 28/03/2006 12:33

Билеты на интернет-компании покупают в интернете. Деньги с кредитки списывают сразу.Visa Electron Не катит. Если сами не хотите, за вас это может сделать турфирма Золотой Пеликан. На SAS 326-26-00 и Finnair можно купить в их представительствах или любой турфирме, которая занимается билетами-например Ариадна 279-96-01, Ника...

Дешево это про отель Санкти Петри? Было начало октября - не сезон.

Посмотрите еще отели системы Иберостар http://www.iberostar.com/iberostar.asp?conccodi=2&codiconc=183, там очень хорошие условия в клубных отелях для семейного отдыха. Мои друзья были в одном из на Майорке (Iberostar club Cala Mondrago), в всоторге. Там такая детская анимация, Турция отдыхает! Детей каждый вечер одевали в разные наряды-японки, рыцари... Сами хотим туда поехать.

А сайт www.atrapalo.com и правда только по-испански, там нет анлийского варианта.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Lica]
      #2592918 - 29/03/2006 10:24

Спасибо за подробный ответ. А какая температура в Испании в начале октября?

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Tatochka]
      #2592932 - 29/03/2006 10:41

В Андалусии +25С, но могут пройти дожди.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6081

Оценить эту тему

Перейти к