Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)??? [Re: Иня]
      #2592170 - 28/03/2006 14:58

Не на Крите, не на Кипре 1 мая не искупаешься. Насколькоя понимаю +18.....+20 водичка.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)??? [Re: Anna]
      #2593325 - 29/03/2006 16:49

Цитирую:

30.04 последни рейс в Эмираты, ценник там атомный



Я извините в этом направлении нигде не была. Поэтому если не сложно, разъясните. Муж с дочкой был в Египте на майские - было вполне нормально, не особо жарко. Подруга была в Тунисе в июне - тоже было совершенно нормально. Почему в ОАЭ последний рейс 30.04? Там жарче чем в северной африке и в мае уже никто не ездит? Просто в этом году думаем что-то на конец мая. Муж едет с дочкой и свекровью, я по работе не могу. Когда мы ездим семьёй, то выбираем места где много чего есть посмотреть. В данном случае свекровь экскурсии терпеть не может. Предлагаю мужу Испанию, он говорит: это всё равно, что тебя в C&A отправить с 10 евро. При чём тут деньги спрашиваю, а он говорит, что когда соблазн есть а купить не можешь. Так же и в Испании, всё интересное, а не съездить. Один он не может, а свекровь не поедет. Теперь ищем вариант "море-солнце-без достопримечательностей". ОАЭ тоже рассматриваем.

--------------------
Ляля и дочка Сашенька (12.12.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)??? [Re: Ляля М.]
      #2593758 - 30/03/2006 11:02

Ляля, отвечу про Тунис. Хоть это все и Африка, там совем другой климат, чем в Египте и ОАЭ.
В Тунисе с мае -еще холодновато, а в Египте (в ОАЭ не была) - супер ,в египте почти круглый год сезон, в Тунисе - в октябре заканичивается уже .
Были в Египте в середине мая - было очень жарко, мужу даже было плохо несколько раз (да и для меня уже воздух был горяч). Могу объяснить наверное тем, что в ОАЭ еще эарче поэтому в мае там особо не поотдыхаешь из-за жары.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)??? [Re: mariad]
      #2594277 - 31/03/2006 09:50

А на Канарских о-вах был кто в это время? Кажется, там должно быть тепло?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik78
гость


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 18
Из: SPb. Колпино
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)??? [Re: Шварцманы]
      #2594290 - 31/03/2006 10:39

на этой страничке можно посмотреть погоду! в странах

http://www.travelstar.ru/weather.php


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10632

Оценить эту тему

Перейти к