Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: irinaak]
      #2578272 - 24/03/2006 16:02

Цитирую:

понятно.. скорее всего мы тоже через турфирму оформим... а только одна турфирма в городе туда продает путевки??? и я, честно говоря, хотела обед-ужин шведский стол чтоб их объесть



Я не знаю, мне дали тел. турфирмы непосредственно в пансионате, когда я туда звонила. Они продают стандартные путевки с 2-х разовым питанием: завтрак, ужин. Ну зачем вам обед в жару? А я еще планирую похудеть
Насчет шведского стола - обидно, но буду пытаться договориться на месте, нерешаемых вопросов нет
У турфирмы одноместные номера выкуплены только в комплексе "Дельфин" на 10 дней. Есть еще полулюксы одноместные с кондиционером в комплексе "Коралл" на 12 дней. Других вариантов точно нет.
Ира, а не хотите со мной в июне поехать? В сентябре может не подвезти с погодой, да и ждать долго
Я долго колебалась на какую дату брать путевку, опросила кучу народа, кто отдыхал в Адлере Мне сказали, что с середины июня вода уже достаточно прогрелась, чтобы ребенок мог купаться, но еще не очень жарко. И что самое главное - ночи прохладные. Уезжаем мы 5 июля. А где то с середины июля начинается пекло - оч. жарко и ночью и днем.
Вдвоем веселее будет!

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Ulala]
      #2579006 - 24/03/2006 17:02

да я с мужем хочу... и нашего ребенка в жару нельзя... ей плохо будет... сентябрь рассматривали как "бархатный" сезон... ждать очень долго!!! но зато все бабушки "одобрили"

цены на билеты - это просто отпад... на 2-х плюс ребенок - думаю в турции звезд 5 можно получить за эти деньги... на тот же срок... вот только заграницу я боюсь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Ulala]
      #2585805 - 26/03/2006 00:20

Так в том то и дело, что я звонила в наш (Питерский) офис Сибири, они сказали что чартерного отдела у них вообще нет, он только в Москве, т.е. заплатить у них можно, а узнать про билеты и получать только в Москве, и про то будут ли эти чартеры в этом году или нет, они вообще не знают.
Короче, все вопросы про эти дешевые билеты только в Москву получается. Или в это агенство.

Нам тоже подходит только последняя треть августа и сентябрь, когда всегда тепло(и ночью, и в море, и днем не пекло) и врачи так рекомендуют. Сама была в Хосте с 1 по 10 сентября, замечательно, дождей(теплых) 3 дня, так чтоб "как из ведра" 1. Гулять даже вечером жарко, море спелых овощей-фруктов(реально похудеть), все уже такие счастливые и добрые(местное население), вариантов размещения миллион, в воду никогда войти не страшно, что будет холодно.

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Tigra]
      #2585956 - 26/03/2006 00:50

что-то у меня какая-то нехилая сумма на троих выходит...
если номер без кондишена 2-хместный... плюс самолет из питера... - 67 тысяч на 2-х и ребенок и это в самом дешевом корпусе на 20 дней... и без обеда и процедур...
а если брать тоже самый дешевый поприличнее - 74 тысяч... так это больше 2600 уе...
подозреваю, что в Турции смогу отдохнуть ну минимум в 4-х звездах на ту же сумму, если не дешевле...
так что пока решили подождать...
и ведь это один из самых дешевых пансионатов-санаториев, я находила много цен от 2500 за сутки за одного в 2-хместном обычном номере...
ну и цены!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: irinaak]
      #2585958 - 26/03/2006 00:51

не... еще вариант - оставить мужа без отпуска

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Tigra]
      #2586310 - 26/03/2006 08:03

Цитирую:

Так в том то и дело, что я звонила в наш (Питерский) офис Сибири, они сказали что чартерного отдела у них вообще нет, он только в Москве, т.е. заплатить у них можно, а узнать про билеты и получать только в Москве, и про то будут ли эти чартеры в этом году или нет, они вообще не знают.
Короче, все вопросы про эти дешевые билеты только в Москву получается. Или в это агенство.




Странно, я звонила по по тел. указанному выше, мне дали исчерпывающую информацию и по стоимости билетов и по времени вылета Сказали, что если я бронирую билеты, то их надо выкупить в течении 3-х часов в офисе на Невском или сразу приезжать к ним и покупать билеты
У любой а/к есть свои представительства в городах и регионах, поэтому, думаю купить билеты в Питере не проблема А то, что дешевый рейс до Сочи чартерный - я сильно сомневаюсь, у "Сибири" просто акция сейчас идет, скорей всего это спецпредложение такое

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: irinaak]
      #2586311 - 26/03/2006 08:11

Цитирую:

что-то у меня какая-то нехилая сумма на троих выходит...
если номер без кондишена 2-хместный... плюс самолет из питера... - 67 тысяч на 2-х и ребенок и это в самом дешевом корпусе на 20 дней... и без обеда и процедур...
а если брать тоже самый дешевый поприличнее - 74 тысяч... так это больше 2600 уе...



Ира, если едите в отпуск с мужем, то даже и не думайте - поезжайте в Турцию втроем Мы в прошлом году классно отдохнули с нашим годовасиком в Турции - 15 дней за 2000$ на троих, правда в Аланье. Отель на форуме посоветовали, если интересно - расскажу поподробнее.
Я еду на наш юг, потому что одна и мне этот отдых дешевле обойдеться, чем Турция Путевка 24 300 руб. + самолет 11 000 руб., около 35 тыс. получается на 20 дней.
В той же Карии( в соседнем топе обсуждают), где пляж 2 км от отеля, мне этих денег хватит на 15 дней. И топать в горку на 6-ю линию с ребенком на руках А на Белек муж пока не зарабатывает

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Ulala]
      #2588484 - 26/03/2006 22:10

Нет, рейсы эти были точно чартерные, ладно, ближе к сентябрю уже все точно будет известно.

Девушки, так вы количество дней считайте! В Турциии Вы укладываетесь на 15 дней(2 недели), а здесь на 20-23 дня (почти 3 недели).

А вообще, рядом с Адлеркурортом огромное количество частных гостиниц и т.п.

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Tigra]
      #2588550 - 26/03/2006 22:26

Цитирую:

Девушки, так вы количество дней считайте! В Турциии Вы укладываетесь на 15 дней(2 недели), а здесь на 20-23 дня (почти 3 недели).



Так и я о том же Еду одна, без мужа, поэтому предпочла более бюджетный вариант - наш юг. Тем более для ребенка 3 недели - оптимальный срок на море. А у меня основная задача - вывезти ребенка из города.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Ulala]
      #2589012 - 27/03/2006 00:42

если бы ехали без ребенка - в турции отдохнули бы за 1000 уе на 2-х и были бы счастливы...
так, муж нашел путевки в 4 звезды за 22000 с носа на 15 дней... думаю, что есть еще дешевле...

но так хотелось на наш юг... именно с ребенком и с каким-нибудь все-таки медицинским контролем... да больше всего денег съедает дорога... если бы не дорога - точно был бы наш юг... а теперь еще подумаем, до осени времени много!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6094

Оценить эту тему

Перейти к