Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании
      #2572909 - 24/03/2006 00:05

Кто ездил дикарем в Испанию, поделитесь опытом, плиз. Откуда летели, на какой курорт, в какую гостиницу, сколько это стоило. Ну и сайты, через которые можно забронировать гостиницу. Заранее спасибо

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Tatochka]
      #2575577 - 24/03/2006 12:06

www.venere.com к примеру
виза у вас финская или сами будете получать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Ainata]
      #2576341 - 24/03/2006 13:15

Спасибо. Есть фин.виза. Я правильно понимаю, что если ехать через Финку, то испнская виза не нужна? А как тогда заказать билеты в Финляндии? Они заказ-ся туда и обратно сразу?

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Tatochka]
      #2579410 - 24/03/2006 17:38

www.atrapalo.com
Вот еще сайт системы Мелиа, Соль. Мы в этом отеле на Коста дель Соль были-супер! 60 евро на троих в день с затраком аппартамент из 2-х комнат.

Berlin air сейчас летает из Хельсинки в Испанию.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Lica]
      #2579522 - 24/03/2006 17:51

Супер! Хочу туда! А научите как билеты заказывать в Финляндии. Платить за гостиницу по приезду или как? А почему так дешево? Даже странно как-то.

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Lica]
      #2579551 - 24/03/2006 17:54

На сайте все по-испански, я не понимаю ничего

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melena
активный участник


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 475
Из: СПб,Ленинский пр.
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Tatochka]
      #2579816 - 24/03/2006 18:27

Еще сайт по Испании веб страница Там на всех языках . Бронировать по кредитке, ничего платить здесь не надо. Оплата на месте. Если вы не приезжаете, отель снимает оплату с карты за одну ночь. Там еще надо внимательно читать про отказ от бронирования. У некоторых отелей за сутки, у некоторых за двое можно безболезненно отказаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polli
частый гость


Регистрация: 07/03/2006
Сообщения: 51
Из: Полюстрово
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Melena]
      #2581364 - 25/03/2006 01:08

А разве нельзя это сделать прямо на сайтах отелей?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Polli]
      #2582561 - 25/03/2006 12:12

зачастую на сайтах отеля бывает дороже , чем через системы интернет-бронирования
переодически с этим сталкиваюсь при полетах в Европу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Напишите пожалуйста сайты, где можно забронировать гостиницу в Испании [Re: Ainata]
      #2582572 - 25/03/2006 12:14

Tatochka, билеты из Финляндии по кредитке можно купить у Ryanair и EasyJet. Недавно здесь еще дискаунтеров упоминали- посмотрите по поиску.Если лететь SAS или Finnair из Хельсинки, это будет тоже гораздо дешевле, чем из Питера, а билеты вам продадут здесь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6081

Оценить эту тему

Перейти к