Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Galyok]
      #2561537 - 22/03/2006 18:28

Сейчас там городской пляж такой-же (маленький и жутко грязный), но есть 4 аквапарка. Хотя нет, для Вас 2, т.к в 2 не пускают детей до 16 лет - горки там НЕ детские. Дорого очень. Были проездом (по паре дней) в илюле и августе - не понравилось. Ну у нас еще ребенок маленький, поэтому требования к жилью выше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Buka]
      #2563579 - 22/03/2006 23:34

Мы ездили в прошлом году и опять едем в этом году. Очень понравилось. Жили у частника, Андрея, с ЛВ было еще несколько человек. Удобно то, что снять комнату можно прямо не отходя от компьютера.
На ЛВ обсуждали тут
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rt=all&vc=1

Отредактировано lentol (22/03/2006 23:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pilot
участник


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 86
Из: Северные районы
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Galyok]
      #2566390 - 23/03/2006 11:44

ездили в Геленджик лет 5 назад (тогда еще без детей) - не сильно понравилось.............
Болгария и лучше и дешевле и самолетом а не на поезде 2 суток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: pilot]
      #2566456 - 23/03/2006 11:49

Была я под Геленджиком 2 года назад. Четсно - не понравилось. Хотя мы летели самолетом и уложились на троих в 1000 долл, больше меня как-то не тянет. Совок настолько, что я не думала, что еще что-то такое сохранилось. Море, кстати, было чистым - т.е. и прозрачным, и безо всяких радостей типа прокладок и полиэтиленовых пакетов. Это приятно удивило. Все остальное - жуть с ружьем. Начиная от туалетов типа "очко" по всему побережью и заканчивая сервисом - когда мы спустя неделю проживания попросили поменять постельное белье, нас спросили "А шо случилось?"......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Маша]
      #2567409 - 23/03/2006 13:18

Нам белье меняли раз в 10 дней
А вот сервис на побережье Без комментариев
Шашлык, который мне подали холодным и более того сырым мне заменили на..
этот же шашлык разогретый, сырой и посыпанный зеленью, я, по доброте душевной подумала, что это не он и кусок все -таки съела. В результате - двухдневное отравление..
Пыталась сделать массаж ребенку (нам пришлось прервать курс массажа здесь т.к. мы заболели). Цены были такие же, как и в Питере,но.. масаж длился бы 15 минут против 40 в Питере. Причем это цены в детской поликлинике Геленджика!!!!!!!

Приятного конечно больше, если не обращать внимание в целом на сервис, наглость, откровенное хамство, завышенные цены и пр, но это как везде в России..

Аквапарки мне понравились в целом, целый день за 600 приемлемая для меня цена, поесть внутри (выходить нельзя) конечно за отдельную плату. Дети до 3 лет по-моему -бесплатно. есть детские бассейны. Алиныч торчала в лягушатнике с горочками весь день. Периодически ее удавалось вытащить -погреться. Дневной детский сон -на шезлонге,накрывшись полотенцем. Легла полежать и уснула от усталости.

Да, цены на надувку там просто дикие. Лучше все везти с собой. И круг и жилетик для плавания и пр. т.к. я купила допустим за 50 ре круг, привезла - 30 руб. стоила надувка..А уж сколько этот круг надутый стоил Бассеин 200 ре, 80 надувка бассейна.

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Galyok]
      #2572728 - 23/03/2006 23:43

Мы ездим каждый год туда. Правда у нас там родственники, поэтому про цены на жилье ничего не скажу. А море там хорошее, вполне чистое и пляж городской очень даже ничего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polli
частый гость


Регистрация: 07/03/2006
Сообщения: 51
Из: Полюстрово
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Galyok]
      #2581397 - 25/03/2006 01:13

А я сегодня в журнале Пляж прочитала, что Геленджик и Одесса самые грязные места Черного моря, а самые чистые Евпатория и Крымское побережье.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Polli]
      #2585137 - 25/03/2006 22:27

Одесса - да, а вот Геленджик вряд ли. Конгечно кто ж спорит Крым лучше, но это ж не наше Украина все-таки, следовательно нужно гражданство ребенку, а у нас его пока нет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anchous
частый гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 65
Из: СПб Просвет
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: maray]
      #2588752 - 26/03/2006 23:25

Гражданство нужно всеравно. А в Геленджике действительно очень грязное море , как нам сказали местные из-за неправильной истемы очистки бухты. После 14-00 в море заходить не хотелось. Мы были там прошлым летом (2005). По ценам очень дешево. Так что мы только в Крым . И именно на южный берег (Ялта). Для меня это самое прекрасное место. Мы с мужем туда ездим уже много лет . Там очень красивое море!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fjorn
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 64
Из: светлановский
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Anchous]
      #2590386 - 27/03/2006 14:19

Крым, конечно, прекрасен, но нормальные условия стоят ого-го. А в прошлом году мы их не нашли ни за какие деньги. Совок.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4993

Оценить эту тему

Перейти к